Ergebnisse der JJM- und der FCI-Ausscheidung 2007      
 
Ausrichter OG Wietzetze/Elbe am 28./29.04.2007
Endergebnisse 17:26 Uhr
Kat. Nr. Los.Nr Platz Name HF Vorname Hund    A  B C Gesamt  
                       
27 17 1 Naschke Reiner Queen vom Brinkeweg   99 93 94 286 V
25 5 2 Lösch Rudi Worker zum Jürgenshof   96 92 95 283 SG
32 9 3 Reinhold Franz-Josef Dargo zo Sekiera   98 91 93 283 SG
10 1 4 Albrecht Dieter Ferro vom Marktanger   100 93 87 280 SG
33 2 5 Schultz Henning Aik vom Westerbecker Moor   97 90 93 280 SG
24 19 6 Lösch Manuela Orry vom Annenhof   92 91 94 277 SG
12 5 7 Kohls Gaby Brisko vom Burgdorfer Holz   85 94 95 274 SG
20 16 8 Grimm Birgit Druschba vom Münzspiel   88 96 86 270 SG
11 2 9 Hußmann Hans-Georg Maira vom Braunschweiger Wappen   92 85 91 268 G
30 15 10 Prange Oliver Brix   94 86 87 267 G
23 13 11 Klein Thomas Cosmo vom Ehrgeiz   87 86 93 266 G
16 4 12 Degenkolbe Mike Satan vom Siekfeld   64 87 90 263 G
13 3 13 Matern Artur Eysha vom Burgdorfer Holz   93 92 73 258 G
31 6 14 Prost Gaby Henry vom Klinkenhagen   73 91 94 258 G
14 4 15 Mützel Bettina Bolle vom Scharmützel   86 82 88 256 G
21 18 16 Heins Carola Ferro von der Lutter   93 71 85 249 G
34 3 17 Zawichowski Arno Quaid vom Hilsblick   71 86 78 235 B
15 4   Böhmer Jan Carat vom Klosteraner Milieu   76 78 Ab.    
      Eickmann Hans-Georg Yana vom Nordpfeil   nicht gestartet         
18 14   Goulbourn Heike Timmy vom Cap Arkona   87 85 91    
19 7   Georgi Rainer Apollo von der Bösen Bruderschaft   42 Hund krank      
22 11   Kennemann Reiner Bandit vom Machtsumerland   12 88 88    
26 12   Meyer Bernd Wicko vom Wanderer   80 80 Disk.    
28 10   Niemeyer Joachim Falco vom Staufener Schloßberg   29 79 28    
29 1   Pock Ulrike Jolla vom Lachtewasser   92 90 Ab.    
                       
                       
                       
                       
   Ergebnisliste der  LG-Jugend- und Juniorenmeisterschaft 2007                     
                       
Kat. Nr. Los.Nr Platz Name HF Vorname Hund   A B C Gesamt  
                       
1 1 1 Kaiser,  Merle Kimi vom Ortenberg Sch H 1 90 95 97 282 SG
                       
2 3 3 Pesler,  Sarah Utas vom Cap Arkona Sch H 1 88 85 94 267 G
                       
3 2 2 Ruhl-Klaar,  Annika Akita vom Lauterberg Sch H 1 95 93 90 279 SG
                       
4 4   Chlupka,  Florian Igor vom Platanenhof Sch H 3 6 73   80 U
                       
5 5 4 Gläfke,  Christiane Crispie von Dulmenni Sch H 3 83 80 89 252 G
                       
6     Hartwig,  Sonja Alina vom Haus Hartwig FH 1 2     2 U
                       
                       
     Alle Angaben ohne Gewähr                  

Zurück