Siegerliste FCI-Qualifikation am 21.04.2007 - 22.04.2007 Mödingen-Bergheim
Leistungsrichter:      Eugen Grimm   LG15, Christian Müller   LG15, Werner Taubert   LG15,
SchH3
Platz :   Name des HF Kat-Nr.
Name des Hundes
A
B
C
Gesamt
Note
1
Wollmann Josef
5 Elli von der Alten Donau
98
96
99
293 V
2
Holand Martin 30 Amira von Rammelon
100
93
97
290 V
3
Mayr Gerhard 24 Zaro de Balsiger
100
93
97
290 V
4
Schäfer Ulrich 17 Irok von der kleinen Birke
100
92
96
288 V
5
Rappl Martin 14 Hanko vom Pramauerweg
98
97
91
286 V
6
Sailer Markus 36 Dax zum Friedberger Schloß
94
91
98
283 SG
7
Trampenau Elvira 22 Kim vom Mühlhamer Keller
87
96
97
280 SG
8
Aumann Gerhard 16 Eykvom Mühlweiher
99
91
90
280 SG
9
Zengerle Albert 34 Artus von der schwarzen Eule
96
91
92
279 SG
10
Hüber Monika 41 Axel vom kleinen Landhaus
96
93
90
279 SG
11
Klaus Albert 13 Haras vom Pramauerweg
96
93
90
279 SG
12
Wiedenmann Walter 29 Bill von der Lorenzstraße
96
86
95
277 SG
13
Schimpf Thomas 4 Ahab vom Rottalblick
99
91
87
277 SG
14
Heck Alfons 3 Izisz from Korinthiakos
96
83
97
276 SG
15
Stahlschmitt Evelyn 35 Future vom Tracker Hof
96
85
95
276 SG
16
Stopfer Josef 26 Scharki von der Salztal-Höhe
94
90
92
276 SG
17
Schwingenstein Franz 18 Ben von Hansenweiher
99
83
92
274 SG
18
Nerb Fritz 15 Indira vom Hessenstein
97
80
96
273 SG
19
Schenk Helga 23 Eyla von der Paarquelle
94
84
95
273 SG
20
Oberacher Reinhard 12 Kid von der Bildsäule
97
87
88
272 SG
21
Stowasser Willi 11 E.J. vom Waldwinkel
91
82
96
269 G
22
Zenz Roland 19 Ally vom Haus Jemoro
97
82
90
269 G
23
Kiener Hans 25 Anton vom kleinen Drachen
98
82
86
266 G
24
Holzner Brigitte 37 Cookie von der Roggenstrasse
86
85
93
264 G
25
Knoche Michaela 6 Javir vom Talka Marda
82
85
96
263 G
26
Ulrich Jutta 21 Biene vom Haus Jemoro
91
84
88
263 G
27
Ruhmer Karl-Heinz 9 Cliff vom Germanenring
95
81
87
263 G
28
Indich (Juniorin) Susanne 8 Jeck von der Bildsäule
82
83
96
261 G
29
Müller Michael 27 Groll von Lexe
77
90
93
260 G
30
Schimpf Erika 38 Vanto von Castra Regina
90
80
85
255 G
31
Piltz Robert 7 Faro von Mohave
90
80
81
251 G
32
Probst-Oberacher Monika 10 Onyx von der Bildsäule
80
89
80
249 G
33
Wallner Helga 32 Mara vom Haus Lohe
91
72
73
236 B
34
Huber Helmut 2 Filiph vom Haus Pixner
4
96
96
196 M
  Kuhn Ursula 33 Briska vom Soistal
94
87
181 nicht best.
  Heigermoser Hubert 31 Esta von der Alten Donau
92
80
6
178 nicht best.
  Reißner Kaja 20 Brentana von der Fürstenleite
86
78
164 nicht best.
  Schütz Robert 28 Ni-Busa~s Arko
84
84 nicht best.
  Grabner Michael 39 Yak vom Haus Pixner
71
 
71 nicht best.
Zurück
Seite 1 von 1