FCI - Landesgruppenqualifikation 2008 LG 01 am 26./27.04.2008 in OG Schleswig u. Umgebung
Richter A: Bruno Hönemann B: Astrid Gätje C: Wilfried Tautz

 

FCI

Hund

Hundeführer

A

B

C

ges.

Platz

Satoris Saro Wolfgang Tuchs 100 96 96 292 1
Bollo von Skandinavika Peter Radke 100 95 94 289 2
Hoss aus der Zigeunerkuhle Udo König 93 98 97 288 3
Racoon von der schwarzen Nister Regine Schwellnus 97 95 96 288 4
Robert vom Sulzbachgrund Hartmut Baggström 96 93 96 285 5
Lewis vom Annenhof Günther Kampf 94 90 98 282 6
Gerry aus der Zigeunerkuhle Carmen König 97 92 93 282 7
Eremit vom Haus TTH Hans-Joachim Tamm 95 93 93 281 8
Opal von der Röderburg Dirk Stocks 99 85 96 280 9
Lasco vom Schmiedegarten Torsten Leuteritz 97 89 92 278 10
Briah von der Liszt Bernhard Flinks 93 96 89 278 11
Falka von Haus TTH Hans-Joachim Tamm 94 96 88 278 12
Bandit vom Nordsturm Karl Heinz Vollstedt 93 89 93 275 13
Uxana vom Stadtfeld Silke Marquardt 93 90 89 272 14
Drago vom Walliboer Land Gunda Sievers 96 87 89 272 15
Luc von Karthago Heinrich Schmuck 94 85 92 271 16
Comanche vom Nordsturm Marco Brunn 90 86 92 268 17
Klint von der Ehrfelder-Hölzung Frank Kühn 96 87 84 267 18
Oberst Op de Hyde Kirsty-Marthe Kerkamm 91 84 91 266 19
Fels von der Schiffslache Bernhard Flinks 93 85 88 266 20
Optimals Inferno Sonja Brunkert 90 87 88 265 21
Charly vom Nordsturm Egon Meimersdorf 86 85 93 264 22
Olle Op de Hyde Klaus Peter Danker 86 85 87 258 23
Perle vom Oberhausener-Kreuz Andrea Dabelstein 96 80 82 258 24
Devil von Haus Cismar Hubert Freidank 95 73 88 256 25
Quno vom Annenhof Manuela Freidank 88 86 82 256 26
Bogard vom Nordsturm Christina Othmer 83 86 80 249 27
Tycoon Arabrab Barbara Seckerdieck 42 91 94 227 28
Mac vom bösen Bruderblick Frauke Ortmann 63 78 85 226 29
Bajogi Saggo Bettina Petersen 18 94 96 208 30
Cash vom Wolfsweiher Heinz Sontowski 12 87 89 188 31
Aenny von Di Caprio Daniela Reiß 24 82 80 186 32
Devil vom Amistrad Thorsten Fischer 1 91 93 185 33
Rambo vom Parchimer Land Birgit Wulf 8 77 85 170 34
Otto vom Schmiedegarten Jens Peter Flügge 98 0 0 EZ 35
Amba von Avelon Sonja Markowski-Gurganus 0 0 0 0 EZ
Frana von Cap Arcona Erhard Konwierz 0 0 0 0 EZ
Caju von den Wannaer Höhen Dietmar Spindler 0 0 0 0 EZ
Urias vom Jacobiner Schloß Enrico Wahl 0 0 0 0 DI
Nesko vom Salztalblick Maren Rehmke 0 0 0 0 DI

zurück zur Homepage
zurück zur Auswahl