FCI - Landesgruppenqualifikation 2004 LG 11 am 24./25.04.2004 in OG Spiesen/Saar
Richter: Stephan Bentz, Peter Rihm, Lothar Lang.

 

FCI

Hund

Hundeführer

A

B

C

ges.

Platz

Fasanerie v.d.Walko Welsch Gerhard 98 96 99 293

1

Fuchsgraben v.Veit Schwarz Peter 99 99 96 291

2

Lisdorferland v.Eik Hoffmann Richard 98 90 99 287

3

Alzer Forst v.Elias Knop Stefanie 91 96 95 282

4

Lisdorferland v.Lea Delfing Alfred 94 94 94 282

5

Sickinger Moorwerk v.Gundi Becker Albert 97 92 93 282

6

Barbatus v.Ux Maus Kurt 95 92 94 281

7

Ruhbachtal v.Jaro Eisenla Manfred 97 88 95 280

8

Lobach v.d.Otti Schwarz Dieter 97 85 95 278

9

Hirsauerglocke z.Nilo Wolf Johannes 94 88 94 276

10

Wotan Köhl Gerhard 96 88 91 275

11

Zorinabusch v.Hexe Anstadt Sabine 89 92 93 274

12

Zorinabusch v.Hilde Epp Monika 90 91 93 274

13

Schafbachmühle v.d.Yuschka Liedtke-Dumont Petra 96 85 93 274

14

Fasanerie v.d.Zito Schwikert Norbert 93 90 91 274

15

Kelwerbach v.d.Dac Zimmer Peter 96 88 90 274

16

Castra Regina v.Igor Ehre Thomas 90 90 92 272

17

Ruhbachtal v.Iriac Roschkowski Karoline 92 84 95 271

18

Castra Regina v.Kimon Conrad Hans Peter 90 84 95 269
19
Bad Hirz v.Aik Altpeter Ewald 93 86 89 268

20

Lisdorferland v.Olga Pöhler Bernd 94 83 88 265
21
Baumberg v.Greif Alfred Christine 85 86 92 263
22
Lisdorferland v.Rabauk Kettenhofen Frank 70 93 98 261
23
Moritz Epp Willi 75 88 96 260
24
Fasanerie v.d.Nestor Fianaca Franco 88 87 83 258
25
Nekarursprung Benn Groß Helmut 89 80 86 255
26
Helgenfeld v.Afra

Resch Hans Dieter

90 80 83 253
27
Jungen Hansen v.d.Opal Schwarz Jürgen 73 82 94 249
28
Heinzentälchen v.Enzo Maul Rainer 62 91 90 243
29
Zuchtgut v.Bax Fox Dieter 61 90 90 241
30
Pandora v.Feuer Schmeer Waldemar 28 84 91 203
31
Prielberg v.Wicko Kühn Wilhelm 95 93 0 188
32
Schlacken-Alpen v.d.Flay Schumacher Horst 3 88 96 187
33
Lutter v.d.Dark Jochen Ulrich 88 87 0 175
34
Schmelzer-Tal v.Blanche Zimmer Michael 82 81 0 163
35
www.schaeferhunde-sportinfo.de

-

-
-
-
-
-

zurück zur Homepage
zurück zur Auswahl