FCI Landesgruppenqualifikation LG 08 v.27.03/28.03.2010 in Griesheim b. Darmstadt
Richter: Jürgen Heß, Gunter Endmann, Paul Koch

FCI

Hundeführer

Hund

A

B

C

ges.

Platz

Reiner Beitel

Olly vom dunklen Zwinger

99

97

97

293

1

Karl-Heinz Franz

Emil vom zwei Länder Team

99

96

96

291

2

Kristin Bohnert

Tyson von den Treiser Höhlen

98

98

95

291

3

Gerald Becker

Achilles von der wilden Horde

96

93

97

286

4

Michael Schenk

Chakira von den Caerosen

96

96

94

286

5

Markus Ulrich

Xaver vom Teufelsgrund

97

92

96

285

6

Volker Spall

Dollar von der Repphecke

95

95

95

285

7

Stefan Schade

Kaya von der Salztal-Höhe

95

95

91

281

8

Michael Schenk

Dargo von der Bormanshoeve

99

95

86

280

9

Bernd Scheibelein

Balko von der Salztalhöhe

97

88

90

275

10

Günter Wolf

Bilbo von der Zeder

94

87

93

274

11

Marion Rau

Vicko vom Salztalblick

91

91

91

273

12

Margit Lösch

Omar von der Salztalhöhe

93

90

90

273

13

Mirko Wagner

Rambo vom Eichbaum

94

91

88

273

14

Dirk Nottrott

Amigo von Florentia

88

90

94

272

15

Hans Peter Feldmann

Otti vom Essenbach

90

88

93

271

16

Peter Röhrig

Brix vom Wolfstanz

90

90

91

271

17

Stefan Himburg

Hanno von Trogida

92

89

85

266

18

Robert Galinski

Darcus von der Sandkautschneise

90

88

87

265

19

Michael Büchsel

Errol von Loyola

94

81

87

262

20

Werner Conrad

Asco vom schwarzen-Kessel

97

72

86

255

21

Henriette Niepelt

Yana von den Wölfen

88

87

80

255

22

Karl Raab

Ninja von der Kinzigau

95

74

83

252

23

Brigitte Sobek

Eyko vom Mörfelder Land

70

85

94

249

24

Cornelia Huber

Arco von der Eisbach Heppenheim

55

80

90

-

25

Gaby Muth

Lobo von der Dellwiger Grenze

62

80

83

-

26

Lolita Buß

Ascia von der Ziegenranch

87

94

0

-

27

Holger Fay

Zork vom Dreisbachtal

0

76

86

-

28

Adolf Müller

Alice von der wilden Horde

98

90

0

DI

29

Tanja Lugert

Dwina von den Wölfen

0

83

0

DI

30
www.schaeferhunde-sportinfo

 

zurück zur Auswahl

Home