FCI Landesgruppenqualifikation 2002 in Bellheim

FCI

 

 

Hund

Hundeführer

A

B

C

ges.

Platz

Uruk vom Schwarzen Milan Stefan Süßdorf 94 97 96 287
1
Eyk v. Hambacher Schloßblick Jürgen Klein 95 93 94 282

2

Xiro von der Vill Karl Weißlogel 99 92 90 281

3

Viktor von der Kine Günther Hildebrandt 96 95 88 279

4

Atilla vom Pfälzer-Hof Walter Fischer 97 96 86 279

5

Gero vom Altbacher Wald Stefan Kaufmann 92 90 96 278

6

Wastie vom Posthorn Jutta Traxler 93 91 90 274

7

Cinto v. Hambacher Schloßblick Robert Schädler 87 92 92 271

8

Cendo v.d. Dithmarscher Schweiz Robin Ayling 95 91 83 269

9

Aika vom Wellental Mario Abraham 93 96 77 266

10

Duras vom Prälatenwald Reinhard Graf 96 88 81 265

11

Canto von Neumis Flucht Baldur Kranz 80 91 93 264

12

Alf vom Clausensee Hans Cotie 88 84 90 262

13

Gitta vom Aalenbach Gerhard Zimmer 93 85 84 262

14

Zeus vom Lisdorferland Ulrich Steigerwald 80 91 88 259

15

Erko vom Kassler Kreuz Silke Rünz 91 82 86 259

16

Eddy vom Champ Jean-Claude Dieffenthaler 84 90 83 257

17

Quai vom Fuchsgraben Norbert Stuppi 90 91 72 253

18

Don vom Binsenfeld Hans Langohr 80 90 82 252

19

Asko vom Belgeraner Wald Wolfgang Heinrich 82 88 82 252

20

Branca vom Goldboehl Rüdiger Grebert 86 88 77 251

21

Crok vom Basseme Bur Edmund Ruhstorfer 91 72 87 250

22

Orkas von der Wilhelmseiche Gerhard Frech 83 84 82 249

23

Zora vom Stettenertal Stephanie Holtkamp 75 87 86 248

24

Chicco zum Ingobertuszwinger Markus Lambert 76 78 89 243 25
Raccoon's Askan Thomas Bucke 92 73 78 243 26
Vico vom Scharwachter Ursula Hubertus 76 70 89 235 27
Babsi vom Guldenbach Rüdiger Kauer 81 71 80 232 28
Enzo vom Haus Glatt Peter Dummer 85 72 71 228 29
Willi vom Posthorn Siegfried Schumann 88 87 68 243 30
Igor von der Grube Waldecke Dr. Ronel Kranz 48 95 89 232 31
Aick vom Primsblick Klaus Beller 62 90 77 229 32
Aron von Wald und Forst Siegfried Schumann 80 88 57 225 33
Gillou v.d. Fasanerie Thomas Müller 52 71 89 212 34
Bronko vom Wadrilltal Heinrich Götz 84 75 48 207 35
Xyro von Adschanta Heinz Könnel 22 95 78 195 36
Xenia vom Arolser Holz Otto Mayer 15 85 87 187 37
Gildo vom Sickinger Moorwerk Thomas Sauerhöfer 91 75 16 182 38
Esther vom Bickenalbtal Dieter Frey 83 83 14 180 39
Farah vom Posthorn Karlheinz Gaab 58 76 0 134 abr. 40
Butsch von der Sandsteige Peter Rogge 82 98 0 0 abr. 41
Robin vom Maifeld Dieter Bode 84 55 0 0abr. 42

zurück zur Auswahl

Home