FCI - Landesgruppenqualifikation 2003 LG 05 am 11./13.04.2003 OG - Würselen-Morsbach

 

FCI

Hund

Hundeführer

A

B

C

ges.

Platz

Bessie von Digarah Frank Terhorst 97 98 98 293

1

Dago vom schwarzen Pegasus Knut Fuchs 99 96 97 292

2

Brando von der schwarzen Eule Rainer Fichtner 92 99 98 289

3

Drechsler from Korinthiakos Jeanette Seefeld 96 97 96 289

4

Gordon von der Schafsweide Wolfgang Barth 94 98 96 288

5

Denver vom Haus Hohebeck Rita Dorbert 93 97 96 286

6

Alf vom Primsblick Joachim Henning 98 97 91 286

7

Xaro vom Ortenberg Andre Moralo 98 96 90 284

8

Wasko vom Ortenberg Günter Schirrmacher 94 97 91 282

9

Marek vom Haus Kasfeld Mike Uferkamp 92 94 95 281

10

Harro vom Willi Günter Zumbrink 90 98 93 281

11

Jakristo vom Haus Vorsl Iris Schäfer 97 98 86 281

12

Bill vom Fluchtweg Jürgen Zank 97 95 88 280

13

Jupp Eletteria Peter Severin 91 95 93 279

14

Canto von Digarah Lothar Schindler 92 95 92 279

15

Karat vom Reuschenberger Land Theo Förster 86 97 94 277

16

Grando vom Rhanaia Eck Bernd Eulenstein 96 90 90 276

17

Valco von Klinkert Herbert Kreis 96 94 86 276

18

Rübe von der Lindenhalle Dieter Mais 97 94 85 276
19
Ghost von Haus Atila Rainer Scheffler 88 92 95 275

20

Iwan vom Oberhausener Kreuz Thomas Boxhammer 87 94 94 275
21
Orry von den Wannaer Höhen Peter Maassen 88 88 98 274
22
Kimbo von der Angerstraße Michael Herwig 88 94 92 274
23
Ayax vom Hannebachtal Karl-Heinz Spürkmann 86 92 95 273
24
Jeff vom Kameruner Eck Axel van Kneppenberg 94 92 87 273
25
Eve aus dem Eifelwald Udo Drissen 93 87 92 272
26
Aendy vom Ehinger Berg Günter Angenoort 85 95 92 272
27
Dina vom Fluchtweg Renate Busch 86 96 90 272
28
Zibo vom Cap Arkona Roswitha Eitzer 96 86 90 272
29
Ignaz von Arlett Stefan Wagener 84 94 93 271
30
Greif von den Rabaucken Wolfgang Felten 93 91 87 271
31
Jeck vom schönen Blick Werner Esche 92 82 96 270
32
Xifan von Haus Antwerpa Sascha Matten 83 92 95 270
33
Kayos von Karthago Illona Esche 91 87 92 270
34
Wando von Karthago Johann Gölz 93 90 86 269
35
Gey von Karthago Rene Aretz 96 88 85 269
36
Uldok vom Geefacker Wolfgang Rother 96 84 88 268
37
Cati vom Tal der Ruhe Manfred Schneider 95 94 77 265
38
Cito vom Berrenrather Berg Frank Kley 92 85 88 265
39
Kiron vom Oberhausener Kreuz Kristina Spönlein 85 94 86 265
40
King von der Angerstraße Monika Herweg 92 90 83 265
41
Aaron vom Johannestal Rolf Brinkmann 92 87 85 264
42
Assina von den Wannaer Höhen Ewald Dürre 88 92 84 264
43
Poldy vom Brunnental Karin Ranft 84 87 92 263
44
Aika vom Wegschnapp Jochen Martens 87 96 80 263
45
Nicko vom Schloß Gymnich Frank Böhmer 93 80 88 261
46
Ixana von Arlett Monika Morgenweg 91 76 92 259
47
Berry vom Platzheimer Feld Karl Hammes 82 87 90 259
48
Uno vom Silvano Axel van Kneppenberg 88 86 85 259
49
X von Karthago Manfred Wißkirchen 75 89 93 257
50
Yux vom Königsforst Horst Nürnberger 92 87 77 256
51
Unkas vom Musikantenhof Friedhelm Eßer 78 84 92 254
52
Leika vom Dichterviertel Mike Heldmann 90 84 80 254
53
Accim v.d. undendlichen Geschichte Heiz-Günter Höler 71 90 92 253
54
Inko von der Sintherner Kirchgasse Friedrich Müller 80 85 88 253
55
Frisko von der Altstadener Mühle Hans-Günter Maschio 70 87 94 251
56
Joon oop de Hyde Thorsten Schmidt 87 73 88 248
57
Brisko von den Musketieren Josef Krosch 78 81 88 247
58
Indy vom Kameruner Eck Rüdiger Balzat 76 70 94 240
59
Nero vom Haus Florian Sylvia Golenia - 98 80 Krank
60
Ali vom Cap Karthago Christoph Birke 96 94 41 -
61
Norman von der Schiffslache Helmut Sauer 45 82 33 -
62
Nich vom Neandertal Sascha Angelmeier 55 96 84 -.
63
Hillu von der Sinthener Kirchgasse Hermann-Josef Pelzer 74 87 51 -
64
Snoopy von der Fasanerie Arno Oworczak 18 80 86 -
65
Fighter vom Cap Arkona Frank Kempert 98 63 88 -
66
Meico vom Bootshaus Wolfgang Vondran 50 81 92 -
67
Pike vom Schloß Winnental Berhard Dian 97 70 0 Abbr.
68
Ego vom Haus van Hipp Alfredo de Marco - - 0 Abbr.
69
Kerry vom Salztalblick Ludwig Verhaert - - 0 Abr.
70
Ferro vom Sybillen-Hof Herrmann Höfer - - 0 Abr.
71

zurück zur Homepage
zurück zur Auswahl