LG Ausscheidungsprüfung 2003 zum 7 - Länderwettkampf in Vöhringen 12./13.04

 

FCI

Gratulation an den Sieger Carsten Massel

Hund

Hundeführer

A

B

C

ges.

Platz

Quincy vom Waldwinkel Carsten Massel 96 97 90 283

1

Ernst vom Wenbergblick Andreas Fuchs 98 90 94 282

2

Exe von Talka Marda Herrmann Doser 90 95 96 281

3

Dino von der Westermacher Felsburg Robert Paul 97 91 92 280

4

Aris vom Friedberger Schloß Michael Hübner 96 93 91 280

5

Kwinn vom Waldwinkel Hubert Heigermoser 97 93 87 277

6

Kiron vom Haus Santiages Heike Mann 91 88 96 275

7

Bandit vom Bassemer Bur Walter Fischer 88 93 93 274

8

Attal Ax-Daru Katja Butscher 95 90 89 274

9

Hera von Castra Regina Heinz Schydlowski 95 94 85 274

10

Rocko vom Leipheimer Moor Adolf Glaser 91 92 90 273

11

Haky vom Waldwinkel Ulrich Gerling 96 92 85 273

12

Filou vom Harztor Jürgen Schmirek 88 88 96 272

13

Panter von St. Leonhard Ulrich Schäfer 95 95 81 271

14

Quincy vom Waldwinkel Robert Köppl 82 92 96 270

15

Amigo vom Heringsmoor Gerhard Brunner 93 88 89 270

16

Angie von Kaprice Thomas Gienger 99 82 89 270

17

Igr vom Bahnhofsrevier Helmut Heckelsmüller 95 88 87 270

18

Falco vom Toscanerhof Horst Högg 90 86 91 267
19
Uwe vom Prielberg Richard Leitsch 93 86 87 266

20

Desko von der Ekliptik Wolfgang Rittlinger 94 87 84 265
21
Atilla vom Friedberger Schloß Gerhard Mayr 91 96 77 264
22
Akuma von der Lorenzstraße Simon Mühlhäuser 90 78 95 263
23
Eros vom Eichelbrunn Dominique Riedl 93 91 74 258
24
Esko von der Silvretta-Arena Manfred Drescher 88 86 82 256
25
Assi vom Heringsmoor JürgenSchröder 89 94 73 256
26
edd von der Hühnergasse Sebastian Grahamer 91 75 89 255
26
Ex von der Altstadener Mühle Dieter Schäfer 98 71 83 252
27
Arek von der Zehntenscheune Angelika Fröhlich 80 92 77 249
28
Ike von der Siegerschmiede Dieter Ballschmidt 71 83 93 247
29
Raky vom Waldwinkel Thomas Schmitt 83 92 65 240
30
Bingo von Renniz Sigrid Gumpert 92 78 67 237
31
Santos vom Waldwinkel Wolfgang Ort 71 80 80 231
32
Isa von den Sennequellen Christian Müller 75 64 70 209
33
Arielle de Lupos Saevus Johann Mayer 38 74 87 199
34
Deija von Talka Marda Michaele Knoche 91 95 Abbr.  
35
Fanny von der Hedschingsmühle Robert Donaubauer 85 95 Abbr.  
36
Uno vom Leipheimer Moor Georg Stadler 95 90 Abbr.  
37
Sam vom Waldwinkel Lydia Pörner - 85 87  
38
Bull vom dunklen Schloß Peter Röhle 82 76 Abbr.  
39
Bull vom dunklen Schloß Peter Röhle 82 76 Abbr.  
40
Preddy vom Waldwinkel Josef Kalcyk - 81 - Krank
41

zurück zur Homepage
zurück zur Auswahl