Landesgruppenausscheidung LG 03 am 22.- 23.08.09 in Melle

Richter:M.Scholle, F.Killmann, G. zum Felde

Hund

Hundeführer

A

B

C

ges.

Platz

Kimi vom Ortenberg

Merle Kaiser ( jug )

100 96 96

292

1

Yakko vom Schwartenzwinger

Horst Kagemann

99 93 96

288

2

Ronny von der Knappenmühle

F.J.Reinhold

95 95 96

286

3

Maira vom Braunschweiger Wappen

H.Georg Hußmann

91 93 98

282

4

Djuk vom blauen Opal

Peter Landig

92 95 95

282

5

Varuk vom Salztalblick

Friedel Waldmann

100 92 90

282

6

Texel vom Grenzgänger

Birgit Grimm

98 96 88

282

7

Yuma vom Schwartenzwinger

Fritz Nagel

94 93 93

280

8

Queen vom Brinkeweg

Reiner Naschke

95 92 91

278

9

Gorna von der Riesenkastanie

Mathias Niemand

97 89 91

277

10

Aischa von der grauen Schlucht

Olaf Brune

96 97 84

277

11

Orry vom Annenhof

Manuela Lösch

87 94 95

276

12

Druschba vom Münzspiel

Volker Berens

98 91 87

276

13

Amy vom Mohrmannshaus

Andre Großhenning

94 95 86

275

14

Hakon von Halk

Michael Hollenbach

96 85 92

273

15

Ilko vom Sulzbachtal Marcus Schäfer 99 90 84
273
16
Cinco vom Haus Nixdorf Thomas klein 89 89 93
271
17
Cleo vom Hedeperraner Berg Ute Elgert 85 90 94
269
18
Bakai von Metunaj Christiane Pock 86 92 91
269
19
Easy von Dulmenni H.Schniederjann 92 91 86
269
20
Jabo von Peroh Udo Schauwecker 89 89 90
268
21
Alize vom Haus J-J Frank Szczepaniak 87 83 96
266
22
Amigo von der Neundorfer Flur Bastian Reimann 78 96 92
266
23
Yankee vom Steintal Monika Tilner 84 92 88
264
24
Lorcan aus dem Westfalen-Zwinger Markus Walter 91 87 86
264
25
Bruno vom Unbestechlichen Mathias Niemand 91 88 85
264
26
Afra von der Döllenwiese Anke Krause 78 95 90
263
27
George vom Intscheder Wehr Britta Ewald 96 83 82
261
28
Idefix vom Braunschweiger Wappen Michaela Meyer 86 85 88
259
29
Django von Dulmenni Borris Behrens 73 92 93
258
30
Kiroc vom Braunschweiger Wappen Detlef Timme 79 91 84
254
31
Birdy vom Siegerblut Ingo Petrofsky 76 94 82
252
32
Nike vom Runnenhof Britta Runge 80 81 90
251
33
Galina vom Burgdorfer Holz Gerhard Zipfel 78 88 85
251
34
Utas vom Cap Arcona Andreas Pesler 70 89 88
247
35
Quick von der Rackwitzmeute Udo Borchers 82 83 80
245
36
Celly von den wilden Grauen Dieter Brandes 77 83 83
243
37
Vito von der Allerbrücke Hans-Jürgen Liers 81 82 74
237
38
Gauner vom Ölsburger Hof Elvira Stange 71 82 62
215
-
Eyk von Dulmenni Hans-Jürgen Ziaja 26 90 95
211
-
Barro vom Haus Cismar Günter Rowold 35 83 93
211
-
Jenna von Talka Marda Gregor Kaschinski 27 86 93
206
-
Mink vom Lünzholz Werner Jung 8 85 91
184
-
Eric von der Schnapstanne Frank Hennicke 1 92 85
178
-
Buddy vom Tjämshaget Reinhard Loeper 1 90 86
177
-
Emma vom Luberg Gaby Kohls 78 97 0
-
-
Amok vom Kirchberghof Joachim Niemeyer 50 94 0
-
-
Quentin vom Kammberg Hans-Jürgen Kunze 22 90 0
-
-
Glenn vom Güldenen Winkel Bernd Schacht 91 88 0
-
-

zurück zur Auswahl