Landesgruppenausscheidung LG 19 am 22.- 23.08.09 in Querfurt

Richter: Wolgang Böttger, Klaus Bartnik, Gerhard Wesche

Hund

Hundeführer

A

B

C

ges.

Platz

Quasimodo vom Rosseleck

Gabriele Batista

99 94 94

287

1

Diego vom Kretschauer Land

Ina Gershoff

93 96 93

282

2

Cira vom unteren Jagsttal

Ulrich Schwenke

100 87 93

280

3

Jina vom Rabaukenhof

Sandra lieblich

98 90 92

280

4

Idgie vom Haus Cismar

Petra kretschmar

100 92 86

278

5

Pascha vom kirchgraben

Harry kretschmar

100 81 94

275

6

Baron zo Severnej hranice

Swen keller

98 77 97

272

7

Karly von der Herbsteiche

Reinhard Jochheim

83 88 96

267

8

Eve von der Bärenquelle

Kerstin Maisa

90 87 90

267

9

Bonny vom Lauterberg

Sandra Frühwirth

90 80 95

265

10

Spike vom Thielenhof

Annecarin Quandt

96 82 87

265

11

Raska v.d. Rackwitzmeute

Simone Hettwer

98 83 83

264

12

Orlana vom Rosseleck

Gerlinde Lutze

88 80 95

263

13

Vektor vom Thielenhof

Thomas Preuschoff

96 90 77

263

14

Aky vom Haus Cismar

Ulrich Schwenke

84 90 87

261

15

Panter von der Fasanerie Bärbel Kaiser 83 91 85
259
16
Gerry von der Staatsmacht Harald Laatz 87 91 80
258
17
Alexa vom Wolfsweiher Bodo Negendank 78 90 88
256
18
Lukas vom Rosseleck Uwe Lehmann 93 83 80
256
19
Dany vom Kretzschauer Land Bärbel Menzel 81 88 86
255
20
Peggy v.d. Rackwitzmeute Christian Kloske 99 75 80
254
21
Darko aus der Birkenschäferei Axel Stöhr 88 82 82
252
22
Rudi vom Baalberger Land Norman Müller 90 71 90
251
23
Quax von der Mosigkauer Höhe Torsten Pohler 80 80 90
250
24
Aly von der Neundorfer Flur Lutz Bode 78 78 92
248
25
Ole von den Papensteinen Jens-Uwe Böttger 76 82 88
246
26
Ulli vom Thielenhof Kai Stein 93 70 82
245
27
Cris vom guten Griff Rolf Bouilkon 74 90 80
244
28
Xandri vom Holzwinkel Detlef Mußdorf 76 83 82
241
29
Adolf vom guten Griff Jens Langnäse 72 85 81
238
30
Jupp von der Klus Nadin Müller 70 65 91
-
31
Inco vom Haus Welbergen Jens Ebeling 64 71 88
-
32
Rolf vom Baalberger Land Marcel Soblik 88 67 67
-
33
Ohle vom Rosseleck Karin Regeler 39 85 90
-
34
Bonita vom Paulinenfeld Mark Bosse 90 92 0
-
35
Jule vom Inselhof Manfred Bergander 96 81 0
-
36
Joleen von der Klus Karl-August Stoye 0 82 94
-
37
Gwyn vom Kasbachtal Simone Albrecht 91 85 0
-
38
Yonas vom Haus Salztalblick Christian Ehrgott 3 88 84
-
39
Zenta vom Waldwinkel Lutz Naumann 94 78 0
-
40
Dino vom Möhrfelder Land Peter Hübner 97 75 0
-
41
Aron vom Steintor Gerald Krämer 3 85 80
-
42
Laurence vom Rosseleck Jens Fallatyk 93 73 0
-
43
Askia vom Herrenhaus Werder Frank Hennicke 75 80 0
-
44
Seiko vom Aischtal Rene Wetzel- 0 76 0
-
45
Ken vom Marktanger Steffen Zwirner 94 64 0
Dis
46
Diddyvon der Costa-Brava Frank Ahrens 0 51 0
Dis
47

zurück zur Auswahl