LGA 2010 LG 19 am 28.- 29.08.10 in Wimmelburg

Richter:

Abt. A - Gerhard Wesche, Abt. B - Roland Franke, Abt. C - Klaus Bartnik

 

Platz

HF / Hund

A

B

C

ges.

Note

1

Detlef Mußdorf
mit
Xandri vom Holzwinkel

98

90

91

279

SG

2

Gabriele Batista
mit
Quasimodo vom Rosseleck
88
95
95
278

SG

3

Lutz Bode
mit
Aly von der Neundorfer Flur
91
90
92
273

SG

4

Swen Keller
mit
Baron zo Severnej hranice
87
92
93
272

SG

5

Sandra Bartnik
mit
Nardo vom Grenzblick ( Universalsieger )
91
86
91
268

G

6

Harald Laatz
mit
Gerry von der Staatsmacht
94
92
81
267

G

7

Karin Regeler
mit
Ohle vom Rosseleck
88
83
95
266

G

8

Thomas Preuschoff
mit
Vektor vom Thielenhof
99
82
84
265

G

9

Sandra Lieblich
mit
Jina vom Rabaukenhof
96
88
81
265

G

10

Peter Hübner
mit
Dino vom Mörfelder Land
98
80
86
264

G

11

Jens-Uwe Böttcher
mit
Ole von den Papensteinen
95
85
83
263

G

12

Jens Ebeling
mit
Zora von Castra Regina
93
84
85
262

G

13

Jürgen Sekuli
mit
Ibo von der Teufelsmauer
100
80
80
260

G

14

Mark Bosse
mit
Don von der Neundorfer Flur
93
81
85
259

G

15

Torsten Pohler
mit
Quax von der Mosigkauer Höhe
94
83
82
259

G

16

Bärbel Menzel
mit
Dany vom Kretzschauer Land
90
84
84
258

G

17

Ina Keller
mit
Diego vom Kretzschauer Land
93
82
83
258

G

18

Karl-August Stoye
mit
Joleen von der Klus
88
76
91
255

G

19

Sabine Seyfarth
mit
Pepper vom Hause Werner
83
83
87
253

G

20

Dietmar Köhler
mit
Tango vom Salztalblick
87
78
87
252

G

21

Rolf Bouillon
mit
Cris vom guten Griff
84
86
82
252

G

22

Sandra Frühwirth
mit
Bonny vom Lauterberg
88
83
81
252

G

23

Detlef Genetzke
mit
Ulanbatar vom Rosseleck
96
78
74
248

G

24

Kerstin Maisa
mit
Eve von der Bärenquelle
80
83
83
246

G

25

Steffen Zwirner
mit
Ken vom Marktanger
98
75
73
246

G

26

Nadin Müller
mit
Jupp von der Klus
94
62
90

M

27

Sigrun Bernick
mit
Alf von Trafalga
72
53
71

M

28

Iris Wolf
mit
Irus vom Weinland Baden
38
70
83

M

29

Detlef Sommerfeld
mit
Candi von der Neundorfer Flur
12
78
90

M

30

Bernd Sattler
mit
Jeff von der Teufelsmauer
18
54
80

M

31

Andre Weber
mit
Celly vom Ecke
96
92


DI

32

Maurice Kranich
mit
Bill vom Kranich's Hof
88
81


DI

33

Gerald Krämer
mit
Aron vom Steintor
91
74


DI

34

Simone Hettwer
mit
Raska von der Rackwitz-Meute
80
77


DI

35

Frank Tschepella
mit
Desh vom großen S

90


DI

36

Axel Stöhr
mit
Darko aus der Birkenschäferei

80


DI

37

Christian Ehrgott
mit
Yonas vom Haus Salztalblick

73


DI

38

Frank Ottilie
mit
Vax vom Elfenschloß




EZ

zurück zur Auswahl