Landesgruppenausscheidung LG 03 am 20.- 21.08.2011 - in Hildesheim

Richter: R.Walter, W.Rook, H.C.Grube

Hund

Hundeführer

A

B

C

ges.

Platz

Eric vom Haus Kullmann

Michael Kaiser

98 88 95

281

1

Naelly vom Braunschweiger Wappen

Susanne Neubauer

97 90 94

281

2

Amigo von derNeundorfer Flur

Bastian Reimann

96 92 93

281

3

Timm vom Liegnitzer Hof

Eckhard Roddewig

98 91 92

281

4

Flint vom Dulmeni

Iris Meyer

88 94 94

276

5

Aischa von der grauen Schlucht

Olaf Brune

93 90 93

276

6

Dusty vom Wolfstanz

Kathrin Bauder

94 90 89

273

7

Texel vom Grenzgänger

Birgit Grimm

96 92 85

273

8

Artus vom Fassberg

Friedel Waldmann

95 84 93

272

9

Branka vom Scharmützel

Marianne Günther

96 83 93

272

10

Yarro vom Haus Cismar

Karl-Heinz Hauff

95 87 90

272

11

Lewis vom Haus Cismar

Eberhard Stahnke

96 89 87

272

12

Lorcan aus dem Wesenzwinger

Markus Walter

99 84 87

270

13

Bix vom Wietzestrand

Wilfried Wellnitz

88 91 90

269

14

Gorna von der Riesenkastanie

Mathias Niemand

94 88 87

269

15

Ronny von der Knappenmühle Franz Josef Reinhold 91 84 93
268
16
Tigger vom Kapbusch Benjamin Reitt 88 88 91
267
17
Zora von Ankenrütt Christina Frage-Hauff 89 88 90
267
18
Lump von Haus Cismar Andreas Schrader 92 83 91
266
19
Giana von Haus-Klönne Calogero Di Carlo 96 81 86
263
20
Dark vom großen S Jens Weinrich 91 91 80
262
21
Nevio vom Haus Cismar Kai-Uwe Heilemann 84 88 89
261
22
Abigail vom Wietzestrand Klaus Stoepper 93 78 87
258
23
Orka vom Löwenwappen Katja Häusler 90 88 80
258
24
Pia von den Papensteinen Andrea Reichstein 87 84 85
256
25
Boa vom Siegerblut Andrea Busse 86 83 86
255
26
Easy von Dulmenni Heinrich Schniederjann 97 81 76
254
27
Quick von der Rackwitz-Meute Udo Borchers 81 77 90
248
28
Jabo von peroh Udo Schauwecker 91 77 78
246
29
Eymie von der Entenfarm Jutta Jordan 92 78 73
243
30
Abby von Ontario Steffi Hahn 77 80 85
242
31
Yogi vom Lehrbacher Schloß Heinz Behrenz 82 80 77
239
32
Dolittel von der Bundeswehr Klaus Peter Mandelt 91 48 75
M
33
Celly von den wilden Grauen Dieter Brandes 82 68 63
M
34
Vopo von der Salztal-Höhe Gerhard Henke 28 80 83
M
35
Fox von Dulmenni Guido Mamier 13 84 87
M
36
Dessa vom Steinteich Dieter Chlupka 2 0 0
EZ
37
Bakai von Metunej Christiane Pock 54 85 0
Dis
38
Djuk vom blauen Opal Peter Landig 23 87 0
Dis
39
Cain vom Nordpfeil Frank Aeffner 0 95 0
Dis
40
Conny vom Steinteich Andrea Piccenini 0 91 0
Dis
41
Kaegen von der Dalztal-Höhe Werner Schroll 0 88 0
Dis
42
Devel vom Hedeperraner Berg Jürgen Wiedmann 0 84 0
Dis
43
Sky vom Harzer Vorland Susanne Stützer 0 77 9
Dis
44

zurück zur Auswahl