Landesgruppenausscheidung LG 13 am 12.- 14.08.2011 - in Hechingen

Richter: K.Falkenstern, Herbert Kotzian, G.Diegel

Hund

Hundeführer

A

B

C

ges.

Platz

Zico von der Adelegg

Joachim Kopp

100 95 95

290

1

Zicco vom Holzwinkel

Heinz Kuhn

96 92 91

279

2

Georg vom Lupos in Fabula

Thilo Lehmann

95 96 88

279

3

Henk von Büren

Willi Gluitz

94 91 93

278

4

Heiko vom Zollern-Ländle

Jaenette Müller

96 94 87

277

5

Cheker von der Döllenwiese

Martina Mosdorf

99 84 92

275

6

Yessie von der Adelegg

Michaela Röther

84 93 92

269

7

Josh vom Adelmannsfelder Land

Reinhold Schiffer

88 89 91

268

8

Aik vom Linzgau

Franz Straub

100 78 90

268

9

Balko von der Teufelskehle

Frank Schwaderer

94 85 89

268

10

Greif vom Champ

Heike Egenberger

90 85 92

267

11

Jade vom alten Schemel

Alexandra Butscher

96 84 87

267

12

Paula vom Guzzi-Stall

Ulrike Sammet

99 85 82

266

13

Yaska von der Adelegg

Ralf Widmaier

90 88 87

265

14

Jeff von MaKeRa

Susanne Schwer

88 91 86

265

15

Vandamme vom Cap Arcona Uwe Hermann 96 83 86
265
16
Illo von MaKeRa Mario Puccio 99 87 79
265
17
Chica vom schwarzen Vorro Michael Simon 86 90 88
264
18
Baran vom Schhloßsee Alexandra Wallner 93 88 83
264
19
Enzo von der Liebenburg Karl Kreuser 90 93 80
263
20
Ike von der Donauvorstadt Anja Strazzeri 97 73 91
261
21
Joker vom Ketscher Wald Jörg Krämer 87 83 90
260
22
Jasko von der Lorenzstrasse Michael Wagner 90 80 89
259
23
Tom von der Linzer Aach Karl-Heinz Marx 90 87 81
258
24
Akira vom Schloss Haigerloch Bianca Birk 96 85 72
253
25
Chuck vom Rottalblick Joannis Santorineos 98 77 76
251
26
Fax von der Donauvorstadt Rüdiger Greeß 97 76 77
250
27
Caro vom Sulzbachgrund Marion Spiegler 86 79 80
245
28
Grando vom Luberg Frank Eisele 80 74 89
243
29
Herbie vom Champ Ralf Egenberger 70 89 84
243
30
Aron von der Wolfsmilch Dieter Schumacher 86 83 74
243
31
Yumbo von Billheim Renata Mendoza 78 89 75
242
32
Atze vom Schloss Haigerloch Joachim Armbruster 87 78 75
240
33
Ikon vom Schulplatz Gehard Klenk 87 78 72
237
34
Luder vom Lupos in Fabula Horst Horndacher 80 76 74
230
35
Melissa vom Petersbrunnen Georg Neuburger 89 72 58
m
35
Aiko Canil Dharma Kokx Wolfgang Schmidt 96 86 -
dis
37
Pablo vom Schindergraben Herbert Strobel 91 84 -
abr
38
Hades vom Waldhäuser Schloß Frank Eisenhardt 5 72 87
m
39
Hexe von Büren Joachim Dietz 87 76 -
dis
40
Darka von Haus Neipp Monika Graf 2 85 64
m
41
Yanox vom Holzwinkel Erich Butscher 88 - -
ez
42
Aron von der Geerenecke Ralf Karcher - 86 -
dis
43
Figor van de Biezenhoeve Walter Wengert - 74 -
dis
44
Scally von der Altmurg Rosita Opelka - - -
0
zrgz
Hexe von der Lobdeburg Claudia Menzel - - -
0
zrgz
Lando von MaKeRa Sven Gauger - - -
0
zrgz
Owen vom Waldwinkel Manfred Dorfner - - -
0
zrgz
Para vom Schloß Weiler Dietmar Gebhart - - -
0
zrgz
Ayk vom Försterhaus Patrick Hägele - - -
0
zrgz
Arras vom Schwartenzwinger Stefan Kreis - - -
0
zrgz

zurück zur Auswahl