Landesgruppenausscheidung LG 18 am 20.- 21.08.2011 - in Raschau-Langenberg e.V.

Richter: Gerald Claus, Holger Eller, Volkmar Reichert

Hund

Hundeführer

A

B

C

ges.

Platz

Lux vom Wieratal

David Buss

95 98 99

292

1

Dasko vom Weißeritztal

Jens Welzel

100 95 96

291

2

Asko vom Hohen Stein

Manuela Helbig

94 96 93

283

3

Dora vom Weißeritztal

Hansjörg Schiller

100 91 91

282

4

Kenzo vom Weissbach

Katrin Soellner

97 95 84

276

5

Lennox vom Wieratal

Andreas Kreusel

94 90 91

275

6

Inka von der Traubeneiche

Claudia Trülzsch

94 92 86

272

7

Fanto vom Muldenschlößchen

Birgit Freitel

90 87 93

270

8

Ceoma vom Bürgereck

Falk Merkel

82 96 92

270

9

Shrek vom Rosseleck

Dieter Petrack

86 93 90

269

10

Nico vom Hessischen Bergland

Simon Härting

83 88 96

267

11

Lady vom Haus Bernhard-Mader

Dietmar Pögelt

97 80 90

267

12

Astel vom Ecke

Holger Reichelt

99 83 84

266

13

Dino vom Weißerritztal

Frank Püschel

89 81 94

264

14

Biene vom Zinnschützweiher

Michael Freiberg

87 89 88

264

15

Carla von der alten Schmiede Claudia Richter 80 91 92
263
16
Irko vom Wieratal Claudio Mittelbach 90 85 88
263
17
Cira aus der Kunstschlosserei Jean Frowitter 78 91 90
259
18
Eddy vom Andi Diana Heinig 80 90 89
258
19
Immo Stadt der Rose Peter Kaspereit 86 88 83
257
20
Flash vom Salztalblick Simone Bachmann 86 78 91
255
21
Freya vom Weißeritztal Helmut Schmeil 85 85 84
254
22
Dux Stadt der Rose Matthias Weisbrich 82 90 82
254
23
Isy Stadt der Rose Werner Winkler 77 83 92
252
24
Lee vom Wieratal Andrea Michehl 78 87 86
251
25
Can von der alten Schmiede Steffen Thomas 77 76 87
240
26
Nick vom Feurigen Matthias Weisbrich 60 81 92
M
27
Dexter von der Donnerbrücke Carsten Röhr 34 89 92
M
28
Cati von der alten Post Heinz Mauersberger 49 80 64
M
29
Zwack von der Friesenklippe Christian Wunner 12 86 91
M
30
Isa von der Donauvorstadt Ursula Auth 5 96 84
M
31
Werra vom Thielenhof Tino Schuster 2 94 77
M
32
Mira vom Waldwinkel Katja Leuthold 95 98 0
Dis
33

zurück zur Auswahl