Landesgruppenausscheidung LG 01 am 18.- 19.08.2012 - in der OG Husum

Richter: Thomas Knote, Jürgen Heß, Jens-Peter Flügge

 

Losnummer

 
 

 Kat.Nr. Hundeführer

 
 

Name des Hundes

 
 

Ortsgruppe

 
 

A

 
 

B

 
 

C

 
 

Gesamt

 
 

4

 
 

7          Dirk Stocks

 
 

Quintus Eqidius 

 
 

Rendsburg

 
 

98

 
 

91

 
 

97

 
 

286

 
 

6

 
 

8          Udo König

 
 

Randa vom Prälatenwald

 
 

Langenhorn/NF

 
 

92

 
 

92

 
 

95

 
 

279

 
 

1

 
 

9          Karl-Heinz Salcher  

 
 

Maik vom Haus Cismar

 
 

Hamburg-Rahlstedt

 
 

97

 
 

92

 
 

90

 
 

279

 
 

21

 
 

6          Günter Steffen

 
 

Condor von der Süderholmer Straße

 
 

Rendsburg

 
 

93

 
 

90

 
 

94

 
 

277

 
 

22

 
 

14         Sebastian Schütt 

 
 

Raja

 
 

Ratekau

 
 

99

 
 

95

 
 

83

 
 

277

 
 

18

 
 

11         Kay Neumann

 
 

Basco von Tajö

 
 

Kiel-Ellerbek

 
 

96

 
 

90

 
 

90

 
 

276

 
 

5

 
 

19         Ulrike Sayda

 
 

Carny vom Haus Salztalblick

 
 

Kiel-Vieburg

 
 

91

 
 

85

 
 

91

 
 

267

 
 

2

 
 

26         Silke Marquardt

 
 

Assra von Ontario

 
 

Heikendorf

 
 

96

 
 

89

 
 

82

 
 

267

 
 

16

 
 

22         Wilfried Tautz

 
 

Nexus von den Ost-Kantonen

 
 

Preetz

 
 

96

 
 

89

 
 

82

 
 

267

 
 

3

 
 

21         Gisela Tautz

 
 

Pandora von den Ost-Kantonen

 
 

Kiel-Vieburg

 
 

94

 
 

84

 
 

88

 
 

266

 
 

9

 
 

4          Daniela von Sosen 

 
 

Tequila von den Wölfen

 
 

Flensburg

 
 

97

 
 

84

 
 

85

 
 

266

 
 

11

 
 

17         Jürgen Diesing

 
 

Enno vom Nordsturm

 
 

Springhirsch

 
 

90

 
 

85

 
 

90

 
 

265

 
 

8

 
 

23         Peter Danker jun.

 
 

Venja von den drei Junggesellen

 
 

Barmstedt

 
 

100

 
 

94

 
 

71

 
 

265

 
 

20

 
 

16         Harald Wulf

 
 

Lucky vom Soester Bahndamm

 
 

Neuschönningstedt

 
 

92

 
 

85

 
 

87

 
 

264

 
 

25

 
 

12         Annika Lorani

 
 

Ebba von Skandinavika

 
 

Preetz

 
 

93

 
 

86

 
 

85

 
 

264

 
 

24

 
 

3          Felix von Sosen

 
 

Carn von Di Caprio

 
 

Flensburg

 
 

94

 
 

70

 
 

94

 
 

258

 
 

13

 
 

5          Daniela von Sosen

 
 

Yokee von den Wölfen

 
 

Flensburg

 
 

86

 
 

86

 
 

86

 
 

258

 
 

23

 
 

10         Hans-Peter Peters  

 
 

Qaja von den Wannaer Höhen

 
 

Hamburg-Rahlstedt

 
 

92

 
 

80

 
 

80

 
 

252

 
 

7

 
 

18         Gisela Ploog

 
 

Heronimo vom Haus TTH

 
 

Kiel-Vieburg

 
 

80

 
 

82

 
 

88

 
 

250

 
 

17

 
 

13         Holger Kiekbusch

 
 

Gringo vom Haus TTH

 
 

Heikendorf

 
 

91

 
 

75

 
 

83

 
 

249

 
 

19

 
 

25         Andy Steinke

 
 

Achat aus der Prignitz

 
 

Ammersbek

 
 

84

 
 

72

 
 

87

 
 

243

 
 

12

 
 

15         Birgit Wulf

 
 

Opal vom Hexenkeller 

 
 

Neuschönningstedt

 
 

12

 
 

83

 
 

87

 
 

182

 
 

10

 
 

20         Andrea Otto

 
 

Bo von den Koschis

 
 

Kellinghusen

 
 

83

 
 

86

 
 

Abr.

 
 

169

 
 

EZ

 
 

1          Maike Clausen 

 
 

Hunter vom fixen Dutt Husum

 
 

Husum

 
 

 

 
 

ez

 
 

ez

 
 

0

 
 

14

 
 

24         Frank Rohwer 

 
 

Bo aus der Wallapampa

 
 

Elmshorn

 
 

 

 
 

 

 
 

disq.

 
 

0

 
 

15

 
 

2          Rene Zibler 

 
 

Dimo Gretkina Zahrada

 
 

Schleswig

 
 

 

 
 

 

 
 

disq.

 
 

0

 

BACK