Landesgruppenausscheidung LG 06 / 2012

 Platz Name des Hundes
Name des Hundeführers
A B C Gesamt Note
  1
Emma von der Hundshardt
  Nadine Jaschinski
99 96 94 289 V  
  2
Kinski vom Heidhof
  Hans Jürgen Kubik
99 91 97 287 V  
  3
Luca del Lupo Nero
  Tanja Böhm
99 96 90 285 SG  
  4
Qash del Lupo Nero
  Daniela Wagner
91 93 96 280 SG  
  5
Danger von den Caerosen
  Sandra Müller
99 82 94 275 SG  
  6
Fly von der schwarzen Eule
  Manuela Frieshammer
94 90 90 274 SG  
  7
Oscar del Lupo Nero
  Dennis Lukaszyk
94 82 97 273 SG  
  8
Aquino vom Erkrather Land
  Kerstin Wallrafen
95 85 93 273 SG  
  9
Schröder vom dunklen Zwinger
  Martin Randsmann
95 86 91 272 SG  
  10
Caya vom Siegerblut
  Gerhard Wenzel
91 96 85 272 SG  
  11 Evolet vom Sieben-Teufelsturm
  Sandra Felczykowski
91 85 95 271 SG  
  12
Uli vom Haus Vortkamp
  Ludger Vortkamp
88 90 92 270 SG  
  13
Elly vom Briegar
  Bärbel Sieverding
86 93 91 270 SG  
  14
Life vom Fürstentum Kaunitz
  Björn Reckmann
85 88 95 268 G  
  15
Mexx vom Hessenstein
  Jürgen Petruschke
84 93 90 267 G  
  16
Apali vom Dreilützower Schloß
  Roland Jendritzki
90 90 86 266 G  
  17
Shari von der Bergschlucht
  Jana Nondorf
96 87 83 266 G  
  18
Pronto von Walshagen
  Agnes Brockhues
94 83 88 265 G  
  19
X vom dunklen Zwinger
  Agnes Albers
95 86 84 265 G  
  20
Ulani vom Haus Vortkamp
  Lydia Schüring
94 83 85 262 G  
  21
Idunix vom Lupus in fabula
  Bernhard Busch
89 73 94 256 G  
  22
Oxana del Lupo Nero
  Urda Dr.Tomberg
96 76 82 254 G  
  23
Patch vom alten Wingertshaus

  Jürgen Herdes

86 81 84 251 G  
  24
Joe von der Schiffslache
  Rüdiger Stöckert
93 78 80 251 G  
  25
Tequila vom Haus Vortkamp
  Sonja Kleinert 94 77 80 251 G  
  26
Sina del Lupo Nero

Rainer Kortmann

93 85 72 250 G  
  27
Pallas von der Germanenquelle
Jennifer Stahlschmidt
86 86 76 248 G  
  28
Karlo vom Heidhof
Antonius Lammers
92 74 80 246 G  
  29
Shapur vom Haus Vortkamp
Beate Vortkamp
82 73 84 239 B  
  30
Holly vom Schwarzen Eddy
Ewald Schlüter
70 81 85 236 B  
  31
India aus Wiemelhausen
Heinz-Peter Ludwig
78 73 81 232 B  
  32
Askya vom Wolfsblut
Willi Gawronski
81 76 70 227 B  
  33
Pike del Lupo Nero
Michael Zamzow
58 85 95 238 M  
  34
Drago vom Patriot
Sven Leuschner
46 90 96 232 M  
  35
In Extremo a.d. Elfenwald
Bettina Schmülling
62 84 85 231 M  
  36
Alex vom Haus Lohe
Christian Kohl
52 80 94 226 M  
  37
Hooker vom Grey Power
Michelle Liedtke
51 81 93 225 M  
  38
Charly vom Haua Lohe
Dirk Kirchner
51 88 82 221 M  
  39
Yukon von Haus Veile
Gabriele Brinkmann
44 76 92 212 M  
  40
Nell del Lupo Nero
Elke Müller
22 92 90 204 M  
  41
Dina vom Patriot
Jessica Kleemann
34 82 87 203 M  
  42
Amon vom Patriot
Peter Krüger
18 92 91 201 M  
  43
Hummel aus Wiemelhausen
Sebastian Krumnack
14 86 94 194 M  
  44
Ellute von der Schiffslache
Helga Müller
51 64 78 193 M  
  45
Xandra von der Schiffslache
Martina Siebert
36 71 84 191 M  
  46
Leon del Lupo Nero
Eva Düthorn
13 80 96 189 M  
  47
Hunter vom Schelmenturm
Ludger Vortkamp
14 85 90 189 M  
  48
Franco von Gut Korten
Carsten Röder
18 82 84 184 M  
  49
Uma vom Sunnenbring
Vanessa Kölking
6 80 80 166 M  
  50
Raffi von der Staatsmacht
Silke Wilmes
9 70 84 163 M  
  51
Ice von King's Castle
Walter Horn
0 0 58 58 k.A.  
  52
Martha vom Heidhof
Ramona Kubik
0 0 0 0 dis..  
  53
Gremlin's Breeza
Lars Jahnel
0 0 0 0 dis..  
  54
Ronny von der Ellerbachbrücke
Siegfried Gillhaus
0 0 0 0 dis..