Landesgruppenausscheidung LG 08 am 24./08.13 in OG Dutenhofen

Richter: Paul Werner Koch, Reiner Beitel, Peter Feldmann

4
Katalog-
Nr.
Los-
Nr.
Hundeführer/in Hund A B C Gesamt Platz
5
19 26 Lapp, Thomas Zorro von der Mordschau 98 93 96 287 1
6
20 13 Mack, Isabelle X-odus Arabrab 99 91 94 284 2
7
18 24 Kretzer, Jasmin Moonlight vom Haus Lohre 100 89 93 282 3
8
35 3 Weller, Jens Warlock Arabrab 100 86 95 281 4
9
21 31 Metz, Santina Oskar vom Haus Lohre 99 90 91 280 5
10
7 23 Frais, Bernhard Hasco vom Salztalblick 100 81 96 277 6
11
5 19 Büchsel, Michael Finn von den Wölfen 90 88 98 276 7
12
3 32 Becker, Siegbert Dorcas von der Pflaumbachstraße 100 88 88 276 8
13
6 35 Fischer, Jens Attila vom Esseltal 91 90 94 275 9
14
28 25 Schauermann, Jürgen Conner vom dunklen Zwinger 99 82 94 275 10
15
27 15 Röhrig, Peter Brix vom Wolfstanz 93 84 96 273 11
16
22 14 Norgardt, Karl-Heinz Yellow vom Kirchberghof 99 85 88 272 12
17
16 2 Könitzer, Nicole Elfi von der Rappacher Höhe 92 90 89 271 13
18
37 6 Wucherpfennig, Tabea Diego vom Haus Salztalblick 96 84 89 269 14
19
23 10 Piroso, Vincenzo B'dog vom Eichbaum 94 90 85 269 15
20
8 9 Gerigk, Diana Union Jack vom Annenhof 97 82 88 267 16
21
12 8 Kern, Beatrice Lukas vom Haus Cismar 88 86 92 266 17
22
9 33 Haupt, Beate Ilka von den Wölfen 97 79 90 266 18
23
4 30 Biehler, Friedrich Eiko vom Indlinger Hof 86 87 88 261 19
24
2 11 Becker, Gerald Cassius von der wilden Horde 87 80 93 260 20
25
31 21 Schneider, Martin Kalle von den Wilden 95 83 81 259 21
26
17 27 Kratz, Michael Vindaloo Arabrab 84 86 88 258 22
27
1 28 Bechtel, Michelle Ivie von den Wilden 92 83 82 257 23
28
36 1 Welsch, Helmut Wickinger von der Friesenklippe 85 81 90 256 24
29
33 16 Stein, Daniel Xavi von der Adelegg 76 86 92 254 25
30
10 7 Heupt, Gabriele Duke von der Schiffslache 82 83 87 252 26
31
25 22 Pless, Peter Queno vom Anger 92 73 81 246 27
32
34 18 Walden, Kathrin Chase von der Sandkautschneise 78 77 90 245 28
33
26 36 Reußwig, Kerstin Gerry von der Reiterkaserne 82 80 83 245 29
34
11 29 Hilger, Helmut Gaudino vom Barbatus ? ? disq. - ?
35
14 20 Knies, Michael Henry vom Briloner Eck ? ? disq. - ?
36
15 4 König, Petra Karat von der Königin 95 85 7 - ?
37
24 17 Pistner, Wolfgang Quooper von den Wölfen ? ? disq. - ?
38
29 34 Schlinke, Rainer Amigo zur Eichenmühle 96 66 82 - ?
39
30 5 Schmidt, Jörg Ken von der Kreuzwiese 76 75 7 - ?
40
32 12 Seligmann, Achim Grusel von der Salztalhöhe ? ? disq. - ?

 

zurück zur Auswahl