Landesgruppenausscheidung LG 01 2003 vom 09.08.03 - 10.08.03 OG Barkelsby-Eckernförde u. Umgebung

Richter A: SchmaleB: Silkenath C: Tautz

Hund

Hundeführer

A

B

C

ges.

Platz

Ron vom Bodelschwinger Schloß

Eggert Lenkersdorf

97

95

96

288

1

Ambra vom Nordsturm

Karl-Heinz Vollstedt

96

94

97

287

2

Erna von den Ostkantonen

Thomas Steen

100

93

94

287

3

Max vom Preußenstein

Rene Ziebler

98

93

92

283

4

Kimbo von Karthago

Wolfgang Tuchs

98

93

92

283

5

Ukas von der Heideschanze

Dirk Strocks

98

88

93

279

6

Lacelles Eros

Olaf Frankemöller

94

89

95

278

7

Chayenne v.d. Ost-Kantonen

Gisela Kutzera

97

93

87

277

8

Itor Op de Hyde

Bernhard Flinks

96

88

92

276

9

Lennox von der Jürgenstraße

Harry Strüven

97

90

89

276

10

Annax vom Ehinger Berg

Bettina Petersen

97

92

87

276

11

Sokko vom Höllbachgrund

Anton Wirl

96

85

94

275

12

Glen vom Schrebergarten

Horst Kuhnert

95

90

90

275

13

Dingo vom Intscher Wehr

Hartmut Backes

94

93

86

273

14

Cliff vom Schmausenbuck

Claus Schuhmacher

97

88

86

271

15

Ursus vom schwarzen Milan

Jürgen Kämpfer

95

88

87

270

16

Enko von der Nebelbank

Winfried Laß

92

90

85

267

17

Messina Arabrab

Wolfgang Jacobi

88

91

87

266

18

Attila von Pyrot

Christine Hoppe

90

90

86

266

19

Freya aus dem Voßmoor

Martina Weigend

87

94

84

265

20

Wasko v.d. Wannaer Höhen

Hans Kluck

97

84

84

265

21

Cleo vom Haus TTH

Hans-Joachim Tamm

98

86

81

265

22

Bruce v. Neuenkirchener Deich

Herbert Peters

85

87

92

264

23

Iwo vom Parchimer Land

Harald Wulf

82

90

90

262

24

Xena vom Cap Arcona

Karl-Heinz Salcher

80

95

86

261

25

Diegel v.d. Ost-Kantonen

Svenja Carstens

76

94

90

260

26

Geli vom Sulzbachgrund

Marita Meyer

88

82

90

260

27

Benjamina von Krefting

Norbert Maahs

71

96

90

257

28

Neumann von Haus Cismar
Hubert Freidank
93
80
82
255
29
Manolo von Barbatus
Nicole Gieseke
84
81
87
252
30
Palme v.d. Kaffeetwiete
Erhard Konwiarz
94
80
78
252
31
Chicco a.d. Eichendorfsiedlung
Simone Kieckbusch
85
86
80
251
32
Unkas von der Heideschanze
Dietmar Spindler
91
77
82
250
33
Andra v. Neuenkirchener Deich
Christina Othmer
90
75
84
249
34
Champ vom schwarzen Skorpion
Jörg Boge
80
86
82
248
35
Fiaska v.d. Wannaer Höhen
Hans Kluck
80
88
80
248
36
Ursus von Fürst Blücher
Werner von Hagen
93
73
81
247
37
Buster von Wesselshof
Sabine Jockisch
73
87
85
245
38
Utan vom Loher-Land
Sakia Laube
80
73
88
241
39
Cimbo vom Kiebitzende
Gerhard Wochnik
73
81
78
232
40
Daffi v.d. Kopperpahler Allee
Axel Hink
81
66
83
230
41
Jen-Anger's Fredo
Roswitha Dannenberg
62
72
88
222
42
Bond vom Parchimer Land
Luise Clausen
70
84
66
220
43
Bivo v. Neuenbrooker Land
Margret Fiehring
51
90
76
217
44
Enjoy a.d. Wesenzwinger
Martina Dassau
52
78
82
212
45
Cujo v.d. Rader Brücke
Jürgen Diesing
46
90
85
191
46
Iwan vom Sulzbachgrund
Jens Koschnick
0
90
96
186
47
Perro v.d. Glambeckruine
Marita Mende
93
85
0
178
48
Jumbo vom Kiemoor
Björn Beckmann
0
74
85
159
49
Hardy von der Nebelbank
Michael Pekrul
0
0
0
ausgf.
-

zurück zur Auswahl