Landesgruppenausscheidung LG 03 am 30.08.2003 - 31.08.2003 in OG Delligsen

Richter: A:Scholz B:Schridde C:Killmann

Hund

Hundeführer

A

B

C

ges.

Platz

Drago von Mainos Bernd Raiser 96 96 96 291 1
Bodo vom Schafanger am Nordfeld Eckhard Roddewig 100 90 96 286 2
Forest-Gump von Halk Klaus Stichnoth 93 95 97 281 3
Naja vom Haus Cismar Karl-Heinz Hauff 94 90 97 281 4
Whisky vom Hollbachgrund Heiko Chr. Grube 97 91 93 281 5
Dargo zo Sekiera Franz-Josef Reinhold 99 88 93 280 6
Egon von Grey Power Martin Reinecke 92 88 97 277 7
Gipsy vom Bickbeerholz Reiner Naschke 99 90 87 276 8
Gallus vom Teuchelwald Matthias Prescher 87 94 94 275 9
Timmy vom Cap Arkona Klaus Stoepper 95 88 92 275 10
Einstein von Aurelienborn Melanie Haake 98 85 92 275 11
Nando vom Hilsblick Zdenec Pav 94 90 91 275 12
Floris vom Güldenen Winkel Gregor Kaschinski 94 91 88 273 13
Lynn vom Bültenweg Susanne Müller 99 90 84 273 14
Ximba vom Haus Cismar Silvia Wichmann 93 84 93 270 15
Quax vom Erlenbusch Karl-Heinz Niemann 84 90 95 269 16
Jule vom Grenzgänger Heinz Weise 88 88 93 269 17
Champ vom Zapfenpfluecker Peter Landig 96 82 91 269 18
Levis vom Grenzgänger Jutta Rygol 89 92 87 268 19
Ron vom Holtkämper See Ute Hubbe 90 94 84 268 20
Gina vom Leinethal Hans-Georg Twiehoff 96 87 84 267 21
Jello vom Grenzgänger Janjos Amir 85 90 86 261 22
Hexe vom Waldwinkel Artur Matern 87 85 88 260 23
Balko vom Haus Woiwode Michael Engelke 82 86 91 259 24
Alegro vom Hof Berkmann Birgit Grimm 88 88 83 259 25
Kojec vom Mahner Berg Horst Köhler 87 83 87 257 26
Quanto vom Lengener-Meer Anton Mark 78 91 87 256 27
Ando vom Haus Hartwig Gerhardt Gattner 82 87 87 256 28
Yaba von der Schafbachmühle Anke Hartfiel 78 93 85 256 29
Halunke vom Osterberger-Land Hendrik Meyer 90 82 80 252 30
Iwan vom Vorwerkswald Günther Ludwig 81 84 81 246 31
Lukas vom Germanenadel Edith Althoff 80 82 82 244 32
Hawk vom Schmiedegarten Manuela Duhme 70 77 92 239 33
Anna von Haus Hartwig Hans-Peter Hartwig 85 78 55 218 34
Unca vom Schwartenzwinger Norbert Kuschnitz 60 71 82 213 35
Balu vom Wölper Löwen Boris Behrens 38 80 94 212 36
Ira vom Grenzgänger Georg Kies 92 90 7 189 37
Brandie von Dulmenni Heinrich Schniederjann 1 90 93 184 38
Car vom Wölper Löwen Hans-Jürgen Ziaja 17 82 85 184 39
Kelli vom Mahner Berg Detlef Timme 90 84 9 183 40
Bendit vom Burgdorfer Holz Wolfgang Rook 97 78 K 175 41
Hobi von den Königstannen Dirk Wegner 78 88 9 175 42
Yambo vom Braunschweiger Wappen Hartmut Peter 8 86 78 172 43
Kimba vom Flughafenrand Harald Brandes 75 91 4 170 44
Lot z Blatenskèho zámku CS Calogero Di Carlo 81 88 0 169 45
Conners vom Blücher Michaela Meyer 71 82 12 165 46
Atze vom Löwenhof Günter Rowold       0 47

zurück zur Auswahl