Landesgruppenausscheidung LG 01 2004 vom 14.08.03 - 10.08.03 OG Winsen/Luhe

Richter A: Pruehs B: Diegel C: Tautz

Hund

Hundeführer

A

B

C

ges.

Platz

Glen v. Schrebergarten Horst Kuhnert 99 95 90 284
1
Ukas v. d. Heidenschanze Dirk Stocks 98 89 94 281

2

Dunja v. Peroh Marcus Wenck 93 97 90 280

3

Dingo v. Intscheder Wehr Hartmut Backes 98 91 89 278

4

Usus v. schwarzen Milan Jürgen Kämpfer 100 81 96 277

5

Attila v. Pyrot Christina Hoppe 100 84 92 276

6

Bizmarks Hof Oscar Nicole Meyer 100 87 89 276

7

Cliff v. Schmausenbuck Claus Schumacher 92 87 95 274

8

Ambra v. Nordsturm Karl-Heinz Vollstedt 100 84 90 274

9

Messina Arabrab Wolfgang Jacobi 99 85 86 270

10

Fiaska v. d. Wannaer Höhen Hans Kluck 92 87 90 269

11

Kapri v. d. Wannaer Höhen Dirk Fries 94 86 89 269

12

Senta v. d. Hegge Harry Strüven 98 84 86 268

13

Erna v. d. Ostkantonen Thomas Steen 94 80 92 266

14

Iwan v. Sulzachgrund Jens Koschnick 95 80 91 266

15

Amigo v. Ehinger Berg Ingrid Hansen 93 85 87 265

16

Fayol v. d. Rader Brücke Gabriele Müller 90 81 93 264

17

Largo v. Gebrüder Grimm Günter Kampf 96 87 81 264

18

Neumann v. Haus Cismar Herbert Freidank 96 87 80 263

19

Freya aus dem Voßmoor Martina Weigend 84 90 88 262

20

Buster v. Wesselshof Sabine Jokisch 100 74 87 261

21

Bonnie v. d. Schwedenfestung Gunda Sievers 96 81 84 261

22

Benjamina v. Krefting Norbert Maaß 94 94 73 261

23

Champ v. schwarzen Skorpion Jörg Boge 83 85 92 260

24

Diegel v.d. Ostkantonen Svenja Carstens 88 80 92 260

25

Paganini v. Arabrab Volker Gädcke 97 71 92 260

26

Caine v.d. Ostkantonen Evelyn Dadia 95 78 86 259

27

Dunja v. d. Dithmarsch. Schweiz Michael Flinks 93 85 81 259

28

Fame v. Schwentinegrund Jens Petersen 82 87 88 257
29
Arco v.d. zwei Nooren Günter Andresen 83 82 89 254
30
Bruce v. Neuenkirchener Deich Herbert Peters 84 82 88 254
31
Hardy v.d. Nebelbank Michael Pekrul 78 85 89 252
32
Manolo v. Barbatus Nicole Gieseke 83 89 80 252
33
Lorbas v. d. Jürgenstraße Rosemarie Jochimsen 88 70 91 249
34
Baywana v.d. Wolfsbarg Marco Brunn 92 84 72 248
35
Iwo v. Parchimer Land Birgit Wulf 84 76 84 244
36
Utan v. Loher Land Saskia Laube 80 72 89 241
37
Jen-Ager´s Fredo Roswitha Dannenberg 93 50 91
-
38
Lennox v. d. Jürgenstraße Kristina Fricke 35 88 94
-
39
Delos v. d. Ostkantonen Evelyn Dudla 98 80 0
-
40
Jana v. Posthorn Monica Mandelli 99 62 0
-
41
Annax vom Ehinger Berg Bettina Petersen 0 89 0
-
42
Enko v. d. Nebelbank Winfried Laß
-
-
-
krank
43
Chayenne v. d. Ostkantonen Gisela Kudzera
-
-
-
krank
44
www.schaeferhunde-sportinfo.de
zurück
- - -
-
-