Teilnehmer LGA Hessen-Süd 2004 / Participants LGA Hessen-Süd 2004

Los Kat.   A B C Ges Bew Platz
 4 7 Frais, Bernhard / Ellex v. Salztalblick  94  98  97 289  V   1
 18 8 Groos, Gerald / Lauz von der Maineiche  98  92  96 286  V  2
 1 16 Kneip, Dieter / Cäsch vom Salztalblick  94   97  94 285 SG  3
 17 50 Visosky, Oliver / Thor v. d. Holzheimer Straße  94  96  94 284 SG  4
 7 61 Wunderlich, Klaus / Irko v. Wernberg-Köblitz  95  92  96 283 SG  5
 41 54 Wagner, Rainer / Aik vom Haus Lohre  89  96   97 282 SG  6 Res.
 31 46 Sobek, Brigitte / Adonis v. Mörfelder Land  95  92  95 282 SG  7 
 2 22 Metz, Santina / Back vom Haus Lohre  96  93   93 282 SG  8
52  9 Güth, Friedhelm / Branko vom Salztalblick  99   89   93  281 SG   9
 47 49 Urich, Martina / Addi v. Haus Lohre  96  94  91  281 SG  10
 20 10 Heilmann, Friedel / Araika von den Wölfen  95   88  97 280 SG  11
 58 63 Zillner, Hans Jörg / Xato vom Ortenberg  96  87  97 280 SG  12
 12 18 Dr. Kranz, Ronel / Igor v. d. Grube Waldecke  97  86  97 280 SG  13
 25 58 Welsch, Helmut / Tom von der Wilhelmseiche  95  92  92 279 SG  14
 27 48 Urich, Markus / Szecsivari Apho  94  95  90 279 SG  15
 3 36 Schadeck, Armin / Buck vom Hause Michelszunft  96  94  89 279 SG  16
 28 51 Völp, Elvira / Irk v.d.Grenzheide  94  93  91  278 SG  17
 37 56 Weidling, Gert / Oktogon v. Arabrab  88  93  96 277 SG  18
36  4 Bohnert, Bernd / Hajak v. d. Wölfen  98  88  91 277  SG  19
 34 19 Kraus, Herbert / Maja vom Haus Cismar  92  88  96 276  SG  20
2 Becker, Siegbert / Harras v. d. Sandkautschneise  91  94 91 276 SG  21
 39 11 Herget, Günter / Gaddo vom Arolzer Holz  96  85   93  274 SG   22
 26 59 Winkler, Gerhard / Corie vom Schafanger  90  93  91 274 SG  23
 43 29 Petschull, Claudia / Basilicus v. Lupus in Fabula  94  94  86 274 SG  24
 13 47 Spall, Volker / Max zur Eichenmühle  92  85  96 273 SG  25
 15 24 Moser, Christoph / Kimba vom Dodenauer Land  96   84  93 273 SG  26
 35 32 Reinringer, Alfred / Eros von Perrolobo  91  84  96 271 SG   27
 8 3 Beitel, Reiner / Frisco v. d. Kosaken  93  91  87  271 SG  28
 29 21 Mack, Isabelle / Okra Arabrab  94  85   91 270 SG  29
 30 27 Norgardt, Karl Heinz / Donn a. d. Rheingaumitte  96  83  91 270 SG  30
 55 55 Waldschmidt, Maik / Hank vom Sunnenbrink  88  92  90  270 SG  31
 6 23 Meudt, Rolf / Holly vom Heinerberg  84  90  95 269  G  32
 32 39 Schlauß, Nicola / Forrest zum Gimbacher Hof  87  91  91 269  G  33
 42 20 Kraus, Sebastian / Umbro vom Salztalblick  78  92  96 266   G  34
 54 1 Arndt, Hans-Joachim / Xaver v. d. Schiffslache  94   90   82 266  G  35
 56 26 Muth, Gaby / Rasty vom gelben Rühl  90  86   89 265  G  36
 51 62 Ziegler, Robert / Rico vom Aubachblick  91  81  92  264   G  37
 38 53 Wagner, Mirko / Garry v. d. Borngasse  86  90  88 264  G  38
 44 44 Scholz, Katrin / Cujo v. d. Rader Brücke  72  93  98 263  G  39
 11 37 Schauermann, Jürgen / Onyx zur Hirsauerglocke  89  80  94 263  G  40
 22 45 Scholz, Katrin / Gina v. d. Geißheide  86  91  84 261  G  41
 10 31 Pflügler, Ralf / Falk v. d. Kosaken  72  94  94  260  G  42
 57 34 Rogg, Jürgen / Balou v. d. Dobelmühle  85  85   89 259  G  43
 21 12 Hilscher, Stefan / Uta vom Salztalblick  87  85  87 259  G  44
 16 30 Pfeifer, Wilfried / Inkas vom Haus Immendorf  88  82  87 257  G  45
 59 41 Schmidt, Christine / Micky v. d. Wölfen  94  73  88  255  G  46
 50 33 Röhrig, Peter / Zico aus der Leichtweishöhle  85  81  82 248  G   47
 48 5 Eber, Gerhard / Glenn v. d. Ansbach  70   74  73 217   B  48
 45 42 Schmidt, Jörg / Cid v. d. Kreuzwiese  63  92  96 251 M  49
 40 15 Kehl, Dieter / Ken vom Arolzer Holz  37  84  96 217  M   50
 49 38 Schenk, Michael / Devil vom alten Wingertshaus  30  95  92 217  M   51
 53 25 Münden, Franz / Fara v. d. Mühlecke  60  80  81 221   M   52
 46 43 Schmidt, Willy / Jack v. d. Langen Gasse  25  80  90 195  M  53
 33 6 Feldmann, Hans Peter / Fighte v. d. Kosaken  20  83  94 194  M  54
 14 28 Oberle-Balz / Lido v. d. Röderburg    5  93  88 186  M  55
 9 40 Schlusen, Udo / Aco vom Maineichen Berg  48  82   0  130  M  56
 --- 13 Kaiser, Eckard / Oskar v. Sickinger Moorwerk  ---  ---  ---      
 --- 14 Kantyba, Thomas / Fly v. d. Wölfen  ---  --- ---       
 --- 17 Koplin, Caroline / Caty vom Taubergießen  ---  ---  ---      
 --- 35 Schade, Stefan / Gunda v. d. Salztal Höhe  --- ---   ---      
 --- 52 Voortmann, Rainer / Elliot v. Hambacher Schloßblick  ---  --- ---       
 --- 57 Weinecker, Jürgen / Fokus v. d. Holzheimer Linde  ---  ---  ---      
 --- 60 Witaschek, Walter / Viva v. d. Maineiche  ---  ---  ---      

(ohne Gewähr)

zurück