Landesgruppenausscheidung LG 13 Württenmberg 20.08.04 - 22.08.04 in OG Blautal e.V.

Richter: A: Armbruster B: Rüdenauer C: Falkenstern

Hund

Hundeführer

A

B

C

ges.

Platz

Dunja von der Längerts Tschürtz Angelika 100 93 94 287 1
Carlos vom Tollhaus Patrick Hägele 99 93 94 286 2
Janosch vom Guzzi-Stall Friedhelm Follner 98 96 92 286 3
Zeck von der Kine Michael Maier 96 93 95 284 4
Henk vom dunklen Zwinger Siegfried Fichtenmayer 98 94 90 282 5
Icks vom Stettnertal Richard Bladt 978 93 90 280 6
Timi am Argensee Gerhard Merk 94 97 88 279 7
Wiga vom Linzgau Michael Simon 100 89 89 278 8
Vesta vom Linzgau Franz Straub 99 87 91 277 9
Nils von der Fasanerie Karl-Anton Schneider 96 93 88 277 10
Lux vom Hainpark Joachim Ludwig 98 85 92 275 11
Basso vom Haus Dittus Silvia Gienger 97 90 88 275 12
Chery Gaja-Nova Harald Mürdel 99 88 88 275 13
Danny von Lesimo Frank Löhl 93 90 91 274 14
Maike vom Elfenschloß Inge Stumpp 97 85 91 273 15
Spy am Argensee Karl-Heinz Marx 96 88 89 273 280
Eiko vom Eichelbrunn Anton Wörz 98 88 87 273 17
King vom Malerwinkel Peter Nickel 98 81 93 272 18
Quannah v.d. Sigisliebe Dietmar Gebhart 98 88 86 272 19
Nike vom Zeutener Himmelreich Winfried Schuster 98 86 87 271 20
Balou v.d. bösen Nachbarschaft Alexandra Wurm 95 87 88 270 21
Sepp vom Bautzenwald Angelika Köder 90 85 93 268 22
Lewis vom Körbelbach Reinhold Baum 91 84 93 268 23
Dasko von den Welfen Siegfried Kibele 93 85 90 268 24
Yago v.d. Murrtalaue Thomas Hof 87 91 89 267 25
Ully vom Haus Musica Herbert Strobel 96 84 87 267 26
Afra vom Filsdreieck Frank Remppis 99 82 86 267 27
Dior vom Beurener Fels Franz Strnad 91 87 88 266 28
Gismo von der Mohnwiese Helmut König 84 93 88 265 29
Nash vom Lisdorfewr Land Thomas Schilling 95 86 84 265 30
Sultan vom Bautzenwald Anton Cadus 85 89 89 263 31
Django vom Plochinger Aussichtsturm Kathrin Streitel 91 85 86 262 32
Hanno vom Öschweg Klaus Maier 88 88 85 261 33
Wotan vom alten Wingertshaus Marianne Bruckmaier 90 86 84 260 34
Valko v.d. Silver Ranch Ewald Seyffer 91 78 90 259 35
Eros v.d. Geißenwand Joachim Armbruster 86 86 87 259 36
Branka vom Steinigen Morgen Stefan Mielich 93 85 81 259 37
Xirie vom Rosenhaag Markus Kurz 84 86 87 257 38
Bodo vom Steinigen Morgen Michael Klamert 78 89 88 255 39
Samba von der Ah Manfred Engel 87 80 85 252 40
Olex de Balsiger Marion Rauner 94 75 83 252 41
Lektor vom Flughafenrand Harald Lucius 83 75 88 246 42
Duke v. Königreich Flieden Oskar Waschitza 88 70 85 243 43
Tim v.d. kleinen Birke Wolfgang Geissler 94 66 80 240 44
Ilko vom Schindergraben Birgit Kaltenbach-Mutschler 78 66 85 229 45
Bendix von der Kine Manfred Bollmann 97 86 - 183 46
Kar vom Rittersee Harald Look 80 87 - 167 47
Cido v.d. Schlacken Alpen Dominik Kirves 90 76 - 166 48
Kimbo vom Rittersee Linda Schober 70 78 - 148 49
Arko vom Amphimixis Frank Rahmer 83 90 - 173 50
Cash vom Steinigen Morgen Karl Schaupp 85 - - 85 51
Matze vom Grantschener Weg Regine Karl 70 - - 70 52
www.schaeferhunde-sportinfo.de - - - - - -

zurück zur Auswahl