Landesgruppenausscheidung 2005 LG 03 am:27./28.08.05 in OG Peine-Woltersdorf
Richter: Jörg Schridde, Heiko Christian Grube, Wolfgang Rook
Hund Hundeführer A B C gesamt Platz
Falco vom Güldenen Winkel Dr. Helmut Raiser 99 95 96 290 1
Pollyra vom Salztalblick Friedl Waldmann 99 97 93 289 2
Borris vom Burgdorfer Holz Tanja Feldköther 99 95 94 288 3
Don von der Mönchhof-Kapelle Michael Kaiser 100 94 93 287 4
Halk von Forest Gump Klaus Stichnoth 97 94 94 285 5
Jolla vom Lachtewasser Ulrike Pock 100 92 92 284 6
Prinz von Haus Cismar Eckardt Rodewig 97 91 95 283 7
Zadog vom Löwenhof Volker Benz 98 92 92 282 8
Dargo zo Sekira Franz Josef Reinhold 99 89 94 282 9
Paischa vom Teuchelwald Otto Hengst 96 91 94 281 10
Falcor von der Kolonie Werner Schroll 95 91 94 280 11
Falk vom Haus Endrikat Dirk Wegner 92 92 95 279 12
Wicko vom Wanderer Heike Wolf 97 92 90 279 13
Finn von der Kolonie Christian Bollmann 96 85 94 275 14
Egon von Grey Power Martin Reineke 86 93 96 275 15
Gipsy vom Bickbeerholz Reiner Nascke 98 90 86 274 16
Brandie von Dulmenni Heinrich Schniederjann 93 86 94 273 17
Hardes von Aesculap Jörg Ramm 85 91 96 272 18
Zarec vom Braunschweiger Wappen Karsten Rodewald 92 95 85 272 19
Akita vom Lauterberg Sabine Ruhl 91 93 88 272 20
Floris vom Güldenen Winkel Gregor Kaschinski 98 88 85 271 21
Lynn vom Bültenweg Susanne Müller 95 85 88 268 22
Brix vom Jägerort Veronika Hauff 100 83 84 267 23
Bella von Hahler Feld Sabine Ruhl 92 90 85 267 24
Ando vom Haus Hardwig Gerhard Gattner 96 83 87 266 25
Irko vom Baumberg Frank Hennicke 98 84 84 266 26
Thera von Haus Cismar Andrea Hennike 98 85 82 265 27
Karlo von der Litzauer Schleife Susanne Pöhler 98 88 78 264 28
Brix vom Jägerort Oliver Prange 92 84 88 264 29
Jasco vom Schmiedegarten Ursula Lemmermann 93 90 80 263 30
Isabell vom Spadener Holz Jörg Schrader 95 92 76 263 31
Gonzo vom Heidekotten Rolf Wiesenmüller 93 81 89 263 32
Quax vom Erlenbusch Karl-Heinz Niemann 88 86 88 262 33
Bona von der Lorenzstraße Marianne Günther 98 84 77 259 34
Lakota vom Annenhof Astrid Labuch 76 92 90 258 35
Monja vom Hilsblick Klaus Siemsglüß 84 83 90 257 36
Elk von der Dithmarscher Schweitz Sabine Grube 98 75 83 256 37
Dirtyfire von der Schwedenfestung Ingo Petrofsky 96 80 74 250 38
Quaid vom Hilsblick Arno Zawichowski 90 80 75 245 39
Druschka vom Münzspiel Birgit Grimm 86 77 80 243 40
Timmy vom Cap Arcona Klaus Stoepper 92 65 85 242 41
Prixi vom Fissenberg Eckhard Voigtländer 85 78 72 235 42
Jestvar von der Radsieksbeeke Erika Varley 90 73 70 233 43
Xero vom Nordpfeil Frank Aeffner 52 86 91 229 44
Brix vom Burgdorfer Holz Andrea Reichstein 21 91 96 208 45
Yipsy vom Kassler Kreuz Kerstin Peters 71 60 75 206 46
Asta vom Süseler Baum Andreas Juche 56 70 77 203 47
Brisko vom Burgdorfer Holz Gabriele Kohls 21 90 90 201 48
Eddi von Haus Luba Peter Landig 91 82 0 173 49
Nando vom Hilsblick Zdenec Pav 0 94 0 94 50
Balko vom Jägerort Hans Georg Hußmann 0 90 0 90 51
Drago von der Schwedenfestung Kai-Uwe Heilemann 0 87 0 87 52
Fero vom Maktanger Dieter Albrecht          
Immo vom Leinethal Hermann Müller          
Hatsch vom Paterhof Ulrich Rogge          

zurück zur Auswahl