Landesgruppenausscheidung LG 03 am 09./10. 09. 2004 in OG Celle/Hannover

Richter: A: K.H.Hauff B: K.Bartnik C: G. zum Felde

Hund

Hundeführer

A

B

C

ges.

Platz

Falco v. Güldenen Winkel Dr. HelmutRaiser 100 95 93
288
1
Prinz vom Haus Cismar Eckhard Roddewig 99 92 96
287
2
Borris vom Burgdorfer Holz Tanja Fettköther 98 94 95
287
3
Finch von loyola Dr. Helmut Raiser 98 90 98
286
4
Sid von der franz-Josefs-Warte Iris Meyer 97 96 92
285
5
Worker zum Jürgenshof Manuela Lösch 99 87 97
283
6
Immo vom leinethal Reiner Naschke 97 90 95
282
7
Cosmo vom Ehrkeiz Thomas Klein 98 90 93
281
8
Forest-Gump von halk Klaus Stichnoth 96 94 92
282
9
Zadok vom Löwenhof Volker Benz 97 90 93
280
10
Aristo von der Fasanerie Bernd Raiser 100 88 92
280
11
Dargo zo Sekiera Franz Josef Reinhold 100 88 92
280
12
Aik vom Westerbecker Moor Henning Schultz 93 91 93
277
13
Egon von Gray Power Martin Reinecke 93 92 92
277
14
Brisko vom Burgdorfer Holz Gabriele Kohls 93 86 94
273
15
Orry vom Annenhof Manuela Lösch 93 88 91
272
16
Gonzo vom Heidekötten Rolf Wiesenmüller 97 85 90
272
17
Falk vom Haus Endrikat Dirk Wegner 91 87 93
271
18
Clovis von Dulmenni Horst mey 96 87 88
271
19
Haika vom Salztalblick Friedl Waldmann 86 88 96
270
20
Ferro vom Marktanger H.Dieter Albrecht 95 85 90
270
21
Lynn vom Bültenweg Susanne Müller 100 82 88
270
22
Hardes von Aesculap Jörg Ramm 87 87 95
269
23
Cita vom Atzumer Busch Otto Strube 98 85 85
268
24
Jolla vom Lachtewasser Ulrike Pock 94 91 83
268
25
Lakota vom Annenhof Astrid Labuch 85 88 90
263
26
Alf vom Glockenbuckel Karin Vogelei 88 87 88
263
27
Akita vom Lauterberg Sabine Ruhl 81 93 87
261
28
Wareck vom Haus Cismar Günter von der Straten 97 82 80
259
29
Bronko vom großen S Berhard Störmer 98 75 85
258
30
Hardy von der Salztal-Höhe Michael Engelke 83 82 90
255
31
Wicko vom Wanderer Heike Wolf 74 83 91
248
32
Dirtyfire von der Schwedenfestung Ingo Petrofsky 88 83 76
247
33
Ferro von der Lutter Karola Heinz 73 86 78
237
34
Eik von der Dithmarscher Schweiz Sabine Grube 83 71 82
236
35
Apollo von der Bösen Bruderschaft Rainer Georgi 76 71 88
235
36
Quaid vom Hilsblick Arno Zawischowski 80 71 77
228
37
Remus vom Hilsblick Andrea Busse 48 80 90
218
38
Xero vom Nordpfeil Frank E. Aeffner 36 78 93
207
39
Asta vom Süseler Baum Isa Duschinski 48 80 78
206
40
Aslan von den Teufelsbädern Jörg Schrader 24 81 76
181
41
Henry von Klinkenhagen Gaby Prost 62 90 0
152
42
Paischa vom Teuchelwald Otto Hengst 0 90 0
90
43
Druschba vom Münzspiel Girgit Grimm 0 83 0
83
44
Timmy vom Cap Arkona Klaus Stöpper 0 77 0
77
45
Chad von Dulmenni Anita Scheuch 1 65 0
69
46
Eddy von der Ellerbachbrücke Hans-Jürgen Ziaja 0 0 0
0
47

zurück zur Auswahl