Landesgruppenausscheidung 2006 LG 14 am:25./27.08.2006 in Schwarzenfeld e.V.
Richter: Gerhard König, Edgar Hornung, Edgar Reinhard Dieter Schwarz
Hund Hundeführer A B C gesamt Platz
Kalle vom Welzbachtal Helmut Berninger 99 95 96 290 1
Kimon von Castra Regina Ingeborg Balonier 97 94 97 288 2
Arek vom Kleinen Landhaus Michael Kurz 99 93 91 283 3
Cliff vom Windfelder See Elmar Schmauser 91 95 95 281 4
Achim von der Gewürzwiese Guidi Aurich 94 94 93 281 5
Happy vom Glockenturm Christian Althammer 99 93 86 278 6
Franjo vom Färberschlag Thomas Beck 96 91 90 277 7
Irco vom Kapbusch Anke Martin 94 88 94 276 8
Robin vom Welzbachtal Helmut Christa 98 91 87 276 9
Eik vom Armannsberg Maximilian Seidl 98 83 94 275 10
Larus vom Kapellenturm Herbert Gessner 96 86 93 275 11
Timmi von der Demminer Straße Kerstin Matussek 99 88 87 274 12
Brutus vom Waldhäuser Schloß Christine Wagner 95 82 96 273 13
Hony vom Teuchelwald Christiane Winters-Glöckner 99 94 80 273 14
Nico vom Altbacher Wald Berd Kern 93 84 95 272 15
Briska der bösen Hexen Valentin Stenger 95 82 90 267 16
Vamp von der Sandkautschneise Daniela Wolf-Herberich 99 76 91 266 17
Satoris Zandro Anja Classen 88 91 85 264 18
Voodoo vom Jacobiner Schloß Gerhard Herm 96 91 77 264 19
Bandit vom Zuchtgut Sven Kessel 88 78 96 262 20
Xambra vom Kirschental Hermann Klein 97 73 92 262 21
Charly vom Kirschental Erich Münch 92 84 86 262 22
Tim vom Welzbachtal Heinrich Balonier 94 94 73 261 23
Nancy vom Finkenbuck Günther Johannes Vay 96 74 88 258 24
Dasty vom Höllbachgrund Irmtraud Wetzelsberger 84 80 92 256 25
Fina vom Armannsberg Harald Börner 86 78 91 255 26
Yana vom Erlenbusch Heike Wetzelsberger 78 82 92 252 27
Devi vom Höllbachgrund Harald Blank 76 82 92 250 28
John vom Talka Marda Bettina Berninger 100 92 0 192 29
Brandy vom Rohtengruender Hof Norbert Reusing 0 88 91 181 30
Tacco vom Hammerbachtal Thomas Richter 0 92 0 92 31
Apollo vom Haus Adelgunde Hans jun. Zienert 0 89 0 89 32
Arcan vom diebischen Bergvolk Thomas Hüttner 0 83 0 83 33
             
             
zurück