Landesgruppenausscheidung LG 04 23.08.2008 -24.08.2008 in Rhede

Richter A: J.Meyer, B: H.Gerdes, C: H.D.Träger

Hund

Hundeführer

A

B

C

ges.

Platz

Agend vom Wolfsheim

Nico Kertzinger

99

97

97

293

1

Wobo von den Wannaer Höhen

Dieter Schmale

99

95

95

289

2

Scylla von der Schiffslache

Andrea Mair

100

94

94

288

3

Jucan von Peroh

Peter Rohde

98

94

95

287

4

Ike von der Schiffslache

Gaby Löning

100

95

88

283

5

Hunter von den rauhen Sitten

Ansgar Schepers

96

96

89

281

6

Arancha vom Wolfsheim

Hiko Walschoft

100

92

89

281

7

Wotan vom Lengener Meer

Thorsten Baumann

95

89

95

279

8

Cumba vom Windpark

Rainer Göpfert

98

90

91

279

9

Hans von der Schwedenfestung

Hans-Heinrich Wrage

96

91

89

276

10

Orry vom Schmiedegarten

Hans-Jürgen Becker

99

96

80

275

11

Greif vom Intscheder Wehr

Georg Ewald

97

83

91

271

12

Ulf vom Cap Arkona

Franz Dutz

96

88

87

271

13

Dago von Dulmenni

Ralf Dettmer

96

92

82

270

14

Vulkan vom Stadtfeld

Jürgen Buschmann

98

81

90

269

15

Hondo von der Dellwiger Grenze

Frank Waniek

96

88

85

269

16

Conner vom Windpark

Friedhelm Böckmann

98

87

84

269

17

Qliff vom Pendel Bach

Wilfried Ten Cate

93

93

80

266

18

Pele vom Pendel Bach

Monika Kroog

95

83

82

260

19

Urban von den Wannaer Höhen

Margrd Thalmann

97

74

88

259

20

Blade von den Wannaer Höhen

Jaan Koldeweyh

88

93

77

258

21

Nox Rosenmärchen

Dieter Reinhard

80

81

94

255

22

Hexe aus Nordholz

Rolf Herron

97

81

77

255

23

Einstein von den Gesetzlosen

Christiane Gröne-Seidel

95

85

74

254

24

Xito von Conneforde

Heinrich Stalling

93

72

88

253

25

Eik vom Haus Falkenau Ralf Oelmann
88
91
74
253

26

Sammy vom Teufelsgrund Ralf Dirks 96 81 75 252
27
Asko vom Querenberg Ewlald Beek 86 81 71 238
28
Drago von King's Castle Andre Kilian 97 65 83 M
29
Grisco von den rauhen Sitten Gisela Wulf 97 90 0 DI
30
Olli vom Pendel Bach Jürgen Kempe 98 0 0 DI
31

zurück zur Auswahl