Landesausscheidung 2008 LG15 - 22.08.08 - 24.08.08 - in Amerang

Richter A: H.G.Funke B: N.Waltrich C: E.Grimm

 

Hund

Hundeführer

A

B

C

ges.

Platz

Javir vom Talka Marda

Michaela Knoche

99

97

97

293

1

Irok von der kleinen Birke

Ulrich Schäfer

97

94

96

287

2

Karli vom Leipheimer Moor

Sylvia Winnefeld

98

94

94

286

3

Adelheid vom Bonaer Wald

Tobias Wunderlich

97

98

90

285

4

Groll von Lexe

Michael Müller

93

93

97

283

5

Luna von der Adelegg

Robert Paul

96

94

93

283

6

Sasko vom Weinbergblick

Günther Sperl

99

96

88

283

7

Kira vom Heslachereck

Kerstin Klee

98

96

88

282

8

Cookie von der Roggenstraße

Brigitte Holzner

95

96

90

281

9

Gina von der Donauvorstadt

Claudia Zink

99

83

97

279

10

Yak vom Haus Pixner

Michael Grabner

98

93

88

279

11

Axel vom kleinen Landhaus

Monika Hübner

97

90

91

278

12

Gandi vom Sulzbachtal

Toni Bekirovic

93

91

93

277

13

Elli von der alten Donau

Josef Wollmann

98

94

85

277

14

Berry vom Haus Lohre

Michael Niederer

94

88

94

276

15

Fanny vom Waldwinkel

Lydia Pörner

94

85

96

275

16

Wanda von dewr Siegertshöhe

Alexander Liegl

98

87

90

275

17

Rica von der Adelegg

osef Brem

95

90

89

274

18

Ahab vom Rottalblick

Thomas Schimpf

96

92

86

274

19

Dunja beim Steinrüssel

Claudia Zeidler

98

92

84

274

20

Leska von der Bildsäule

Petra Mackle

98

78

97

273

21

Allyom Haus Jemoro

Roland Zenz

97

89

87

273

22

E.J.vom Waldwinkel

Willi Stowasser

96

90

86

272

23

Apollo vom Bonaer Wald

Erich Seirer

100

94

78

272

24

Igor von Haus Pixner

Heinrich Popiel

95

83

93

271

25

Indo von der kleinen Birke Roland Wild
96
85
88
271
26
Andy vom Isarland Helmut Huber
89
87
94
270
27
Lizz vom Kieferngarten Christa Killer
90
86
94
270
28
Eik von den Bärfallen Ralf Paukstadt
86
88
95
269
29
Zaro de Balsiger Petra Mayr
97
87
85
269
30
Blacky von Haus Pixner Verena Russ
90
92
86
268
31
Enja vom Holzfäller Hans-Peter Konrad
90
94
83
267
32
Zora von Castra Regina Irene Frey
80
90
96
266
33
Onyx von der Bildsäule Monika Probst Oberacher
96
87
83
266
34
Brendy von der Salztal-Höhe Sylvia Kolinski
82
90
92
264
35
Dina vom Zieringer-Land Paul jun. Kaltenbrunner
92
93
78
263
34
Chicco vom Hettelsberg Ingeborg Stumpp
89
90
83
262
35
Julian vom Kieferngarten Christa Killer
94
85
83
262
36
Indira vom Hessenstein Fritz Jun. Nerb
80
88
90
258
37
Isis vom Leipheimer Moor Christina Gertmaier
90
84
84
258
38
Aka vom Schäfersteig Hildegart Zinner
83
83
90
256
39
Kendi von der kleinen Birke Silvia Bauer
81
88
87
256
40
Sid vom Stelzhamerdorf Johann Bogner
98
79
77
245
41
Orkas von der Bildsäule Silke Weiß
93
87
74
254
42
Ouzo vom Schäferhaus Ulrike Massinger
86
87
80
253
43
Hasi von Lexe Sylvia Breitsamer
82
88
82
252
44
Warro von der Siegertshöhe Stephanie Grobauer
83
91
77
251
45
Cash vom Ketscher Wald Wolfgang Felgenhauer
77
87
80
244
46
Branko von der Kneippstadt Johann Gerl
93
88
67
M
47
Aik vom Hohenfelser Schloß Petra Gripentrog
65
78
95
M
48
Hero vom Helo Franz Guggemos
22
90
94
M
49
Icco von der Königswiese Helmut Rothhammer
28
91
86
M
50
Alina vom Deggs Katja Maier
21
87
84
M
51
Wasko vom Weinbergblick Mirko Dreißig
94
95
0
M
52
Kim vom Mühlheimer Keller Evira Trampenau
96
90
0
M
53
Kim von der wilden Nachbarschaft Willi Manglhammer
6
89
87
M
54
Yannik vom Sulzbachgrund Siegfried Maier
6
78
70
M
55
Pinoccio vom Kirchberghof Franziska Voigt
62
87
0
M
56
Taiga von der Adelegg Marianne Gebauer
44
74
0
M
57
Karlo vom Weinbergblick Ulrich Rückerl
5
86
0
EZ
58
Arco von der Hartwiese Peter Röhle
98
82
0
DI
59
Jock vom Leipheimer Moor Manfred Drescher
98
81
0
DI
60
Haras vom Pramauerweg Albert Klaus
92
84
0
DI
61
Axi vom Schäfersteig Johannes Edenhofner
90
84
0
DI
62
Anton vom kleinen Drachen Hans Kiener
96
78
0
DI
63
Kando von der kleinen Birke Sabine Heubeck
88
83
0
M
64
Eros von der Nöttinger Heide Andreas Wallenberger
77
85 0 DI 65

Zurück