Landesausscheidung 2008 LG19 - 16.08.08 - 17.08.08 - in Mochau

Richter A: Franke, B: JBöttger, C: Bartnik

 

Hund

Hundeführer

A

B

C

ges.

Platz

Pascha vom Kirchgraben

Haary Kretzschmar

99

95

93

286

1

Alexa von der Neundorfer Flur

Helmut Mohns

100

93

92

285

2

Quasimodo vom Rosseleck

Gabriele Batista

96

88

92

276

3

Zenta vom Waldwinkel

Lutz Naumann

96

90

85

273

4

Nash vom Lisdorferland

Frank Schilling

96

78

97

271

5

Baron zo Sevemej hranice

Swen Keller

98

83

90

271

6

Dino vom Mörfelder Land

Peter Hübner

92

88

88

268

7

Veit vom Gleisdreieck

Detlef Donath

96

84

88

268

8

Nell vom Rosseleck

Gabriele Batista

88

88

91

267

9

Olano von der Rackwitzmeute

Christian Kloske

92

83

90

265

10

Dany vom Kretzschauer Land

Bärbel Menzel

87

90

85

262

11

Panter von der Fasanerie

Bärbel Kaiser

95

83

84

262

12

Ali von Herrenhaus Werder

Detlef Mußdorf

88

87

86

261

13

Cira vom unteren Jagsttal

Ulrich Schwenke

86

84

90

260

14

Lukas vom Rosseleck

Uwe Lehmann

97

85

78

260

15

Quitte vom Thielenhof

Manuela Rackwitz

88

86

84

258

16

Joleen von der Klus

Karl-August Stoye

81

84

91

256

17

Karly von der Herbsteiche

Reinhardt Jochhelm

80

88

88

256

18

Orlana vom Rosseleck

Gerlinde Lutze

90

80

86

256

19

Asta vom guten Griff

Manuela Bouillon

86

86

83

255

20

Cris vom guten Griff

Rolf Bouillon

77

91

86

254

21

Diego vom Kretschauer Land

Ina Gershoff

87

81

84

252

22

Jina vom Rabaukenhof

Sandra Lieblich

81

82

88

251

23

Rudi vom Baalberger Land

Norman Müller

86

80

84

250

24

Aldo vom Haus Cismar

Harald Laatz

72

86

91

249

25

Aky vom Haus Cismar Ulrich Schwenke
81
81
86
248
26
Bonita vom Paulinenfeld Sandy Meyer
81
83
82
246
27
Seiko vom Aischtal Rene Wetzel
76
80
84
240
28
Barny vom guten Griff Ronny Busse
80
82
76
238
29
Jupp von der Klus Nadin Müller
71
74
90
235
30
Rolf vom Baalberger Land Marcel Soblik
73
80
80
233
31
Miro vom Goldbergsee Martina Weber
71
86
72
229
32
Idgie vom Haus Cismar Harry Kretschmar
23
92
75
M
33
Jette vom Rabaukenhof Kai Stein
0
81
84
M
34
Peggy von der Rackwitzmeute Christian Kloske
4
90
0
M
35
Gery spod Trate Stefan Junke
96
86
0
DI
36
Cash vom Paulinenfeld Diana Bosse
74
78
0
DI
37
Arras von der Hundshardt Daniel Wedekind
57
88
0
DI
38
Laurence vom Rosseleck Jens Fallatyk
94
0
0
DI
39
Ohle vom Rosseleck Karin Regeler
0
0
0
DI
40
Nils vom Rosseleck Roman Heller
0
0
0
DI
41

Zurück